Фитнес-семинары «ЖИВИ!» в Омске

Фото автора: Дарья Шерлаимова
Автор статьи:

Дарья Шерлаимова

Содержание статьи:

Продолжается серия летних фитнес-семинаров «ЖИВИ!». Спешим обрадовать любителей здорового образа жизни в Западной Сибири: инструкторы Марина Корпан и Иван Криштофоренко едут в Омск.

14 июля
1135 просмотров
Фото к статье: Фитнес-семинары «ЖИВИ!» в Омске

После фитнес-семинара в Челябинске 30-31 июляМарина Корпан отправится в Омск. Именно там 6 и 7 августа пройдет двухдневный фитнес-семинар «Худеем с Мариной Корпан», на который мы приглашаем жителей Западной Сибири. Компанию Марине составит инструктор «ЖИВИ!» Иван Криштофоренко, который проведет захватывающий пятичасовой танцевальный семинар для всех, кто любит движение и драйв.

Почему не удается похудеть, как уменьшить объем проблемных зон тела, как худеть сидя в офисе или по дороге в магазин — об этом и многом другом расскажет на своем семинаре Марина Корпан. На практических занятиях участники семинара успеют освоить как начальный, так и продвинутый уровень техники дыхания для похудения. Марина научит правильно выполнять упражнения по своей авторской программе, исправит ошибки и поможет настроиться на регулярные самостоятельные занятия. Также один из самых популярных инструкторов «ЖИВИ!» поделится собственным опытом похудения: расстаться с фигурой «пышки» Марине помогли дыхательные упражнения и правильное питание.

Опыт проведения фитнес-выходных в Подмосковье подсказывает, что два дня интенсивных занятий с Мариной Корпан позволяют не только освоить технику дыхания и упражнения по системе бодифлекса, но и потерять пару лишних сантиметров в объеме талии и бедер и обрести более подтянутый вид. А значит, сделать первый шаг на пути к здоровью и красивой фигуре. «Это не чудеса, — говорит Марина, — а эффективная работа над собой, которую мы осилим вместе».

Познакомиться со звездой международных баттлов и зарядиться позитивом и энергией танца вы сможете на семинаре FreeDriveDance: его проведет инструктор «ЖИВИ!» Иван Криштофоренко. «Я никогда не знаю заранее, что мы будем делать на занятии, — говорит Иван. — Все решает аудитория: во время танцевальной разминки я понимаю, с какой целью люди пришли ко мне, и провожу урок по настроению группы».

Конечно, общее направление семинара Иван не держит в секрете: вас ждет танцевальный марафон в стиле хип-хоп, хаус и street-dance, а также обучение искусству танцевальной импровизации и правилам построения современной хореографии. Как танцевать под разные стили музыки, как перестать стесняться публики, как научиться импровизировать — эти и другие вопросы вы сможете задать профессионалу танцевальных шоу.

Фитнес-семинар «Худеем с Мариной Корпан» пройдет 6 – 7 августа в Омске в фитнес–клубе Grand Fitness Hall. Зарегистрироваться на семинар.

Фитнес-семинар FreeDriveDance с Иваном Криштофоренко пройдет 6 августа в Омске в фитнес–клубе Grand Fitness Hall. Зарегистрироваться на семинар.

Темы публикации

Комментарии6
По дате

Большое спасибо за комментарии! Нам нужно знать ваши пожелания, и мы обязательно учтем их при подготовке семинаров!

Марина, очень ждем Вас в Санкт-Петербурге!!!

Марина! Приезжайте, пожалуйста, к нам в Нижний Новгород!!!

Ну да. Вы все там рядышком в Сибири. 🙂

#

ROxi

12 г

Мариночка, приезжайте к нам в Тюмень!

#

Ledi N

12 г

Приезжайте и к нам в Новосибирск )))

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14