4 секрета похудения Сандры Баллок

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Держать себя в форме в зрелом возрасте проще, чем кажется. Знаменитая голливудская актриса, разменявшая уже давно шестой десяток, тому пример. Вот вам 4 секрета похудения от Сандры Баллок.

07 мая
6429 просмотров
Фото к статье: 4 секрета похудения Сандры Баллок

В чем секрет неувядающей красоты блистательной Сандры Баллок? 57-летняя актриса уверяет, что его нет. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме и не полнеть, надо делать 4 простые вещи.

Контролировать размер порций


По признанию актрисы, она не занимается приготовлением еды сама, предпочитая заказывать готовые блюда в одной из служб доставки Лос-Анджелеса. Баллок каждый день привозят свежие продукты без содержания глютена и сахара. Поскольку размер порций ограничен, легко контролировать количество калорий и не переедать. Чаше всего Сандра включает в свое меню органическую индейку и курицу. Такую птицу выращивают на натуральных кормах. Мясо не содержит гормонов и антибиотиков.

Позволять себе излишества


Строгая диета, как известно, не помогает избавиться от лишнего веса. Скорее, наоборот. Баллок это прекрасно знает и раз в неделю устраивает себе читмил — загрузочный день, когда она наслаждается в течение 24-х часов своей любимой едой, включая темный шоколад и бекон. «Я начинаю в пятницу вечером и заканчиваю в субботу вечером, — говорит актриса. — Это позволяет мне оставаться в форме».

Много заниматься спортом


Праздник живота раз в неделю вряд ли хоть как-то сказывается на фигуре кинозвезды, учитывая и тот факт, как много она занимается спортом. Сандра получает огромное удовольствие от физической активности. «Если я могу тренироваться каждый день, я это делаю», — говорит Баллок. Актриса регулярно посещает спортзал по расписанию. Ее любимые виды фитнеса? Пилатес, кикбоксинг, бег и езда на велосипеде. В дополнение к этому наша героиня регулярно посещает кардиотренировки Body By Simone dance знаменитого тренера Симон Де Ла Рю. «Сандра занимается по часу шесть раз в неделю», — говорит Симон Де Ла Рю. — Она чрезвычайно мотивирована и целеустремлена».

Последуйте примеру любимой актрисы! Интересные, эффективные и доступные программы занятий вы найдете в нашей видеотеке.

Пить зеленый чай


Мы знаем, что зеленый час — один из самых полезных напитков для худеющих. Это отличное дополнение к сбалансированному рациону и физическим упражнениям. Сандра Баллок регулярно пьет зеленый чай. Она называет его своим любимым напитком после кофе. Обо всех преимуществах зеленого чая мы уже писали.

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

14+

Кроссфит