Дыхательная гимнастика бодифлекс: дышите глубже – вы худеете!

Фото автора: Ольга Григорьева
Автор статьи:

Ольга Григорьева

Содержание статьи:

Создатели системы упражнений бодифлекс обещают быструю потерю килограммов с минимальными усилиями за короткий срок. Так ли это? О своем личном опыте рассказывает участница съемок на телеканале «ЖИВИ!» Ольга Григорьева.

19 января
6312 просмотров
Фото к статье: Дыхательная гимнастика бодифлекс: дышите глубже – вы худеете!

Отзывы о дыхательной гимнастике Бодифлекс

Я — офисный работник, большую часть рабочего дня провожу у компьютера. Я давно подыскивала хорошую фитнес-программу недалеко от работы. Хотелось размять мышцы, ну и, конечно, сбросить несколько лишних килограммов. В одном из клубов поблизости от офиса мне предложили заниматься дисциплиной бодифлекс — так я познакомилась с инструкторов «ЖИВИ!» Мариной Корпан. Эта встреча оказалось большой удачей, просто кладом. Минимум физической нагрузки, минимум затраченного времени — и такие потрясающие результаты!

Сначала я, конечно, не верила рассказам Марины Корпан о том, что бодифлекс быстро и легко изменит мою фигуру и здоровье. Но уже на первом занятии я стала кашлять, из меня начала выходить вся та дрянь, которая скапливалась в легких из-за курения. Когда через месяц я вообще перестала курить, хотя и не собиралась бросать, подумала: «Вот это да!»

Но килограммы уходить не собирались. Мне это показалось странным. Вроде делала все правильно, и дыхание лучше стало, но стрелка весов никак не хотела сдвигаться ближе к нулю. Обидно! Марина меня успокоила: сначала всегда уходит объем, а не килограммы. И в этом я убедилась, надев парадную юбку, в которой хожу довольно редко. Ура! Юбка оказалась велика!

Упражнения бодифлекс для похудения

Упражнения бодифлекс для похудения. Прошло уже два года, но я не перестаю заниматься бодифлексом. Теперь я не боюсь ни застолий, ни фастфуда, ни поздних перекусываний. На моем весе это никак не сказывается. Каждое утро чудо-упражнения делают свое дело. Кроме того, занятия бодифлексом очень дисциплинируют и затягивают глубже в мир фитнеса — теперь я занимаюсь еще калланетикой, пилатесом и водной аэробикой.

Хочу сказать спасибо моему любимому и единственному тренеру Марине Корпан за все те открытия в мире велнеса, которые я сделала благодаря ей!

А вы пробовали заниматься бодифлексом?

Видео упражнений дыхательной гимнастики бодифлекс

Вы сможете найти в нашей фитнес-видеотеке! Смотрите онлайн-уроки по бодифлексу, дышите и худейте! Смотреть видео «Бодифлекс с Мариной Корпан»

Комментарии10
По дате

Ура, спасибо, изменили расписание! Теперь есть возможность в удобное время заниматься. Только начала бодифлекс, надеюсь, всё получится!

Добрый день, дорогие СТРОЙНЕЮЩИЕ коллеги !!!

Мой путь к бодифлексу был через книгу, увидила у родственников книжицу Грир и заинтересовалась, прочла и мне очень понравилось и захотелось попробовать.
И какова была моя радость – обнаружить среди множества кабельных каналов ,наш замечательный канал “ЖИВИ” ,
проблему с расписанием я решила, достала наш видеомагнитофон ( ну наконец=то он впервые пригодился за последние 10 лет), и записываю себе занятия и делаю в удобное для себя время. затем опять ставлю запись на таймер, записываю – делаю и т.д.

Занимаюсь одну неделю, минус 1см в талии, причина думаю неправильное питание. Самый большой результат это сильное втягивание живота ).

Тут главное быть уверенности в правильности своего дыхания, в технике. Не бросайте, позанимайтесь хотя бы месяц, вот увидите-результат будет!!!

Да-да, все именно так))))

А кто-нибудь занимается по 15-20 мин. бодифлексом ежедневно??Есть ли результат?Я пробовала по полной программе,но 2раза в неделю-стою на месте(

Мне очень нравится телеканал, занимаюсь тай-бо с удовольствием, но вот бодифлекс только в выходные! Почему? А вот йога во всех видах несколько раз на дню. Пожалуйста, измените расписание, хочется попробовать что-нибудь новенькое, хочется худеть эффективно вместе с тренером! Заранее благодарю.

Я специально купила этот пакет в Акадо, а вечером только йога и тай-чи, а где силы прыгать в 10 часов вечера? И йога уж больна продвинутый уровень. Господа! Измените расписание, пожалуйста!

#

deva

14 г

Занимаюсь 3 недели, результат есть, буду продолжать!

#

Elfessa

14 г

С мамой недавно случайно наткнулись, тыкая по кнопкам пульта, на передачу Бодифлекс, решили попробовать. Вот уже 4 день занимаемся. Посмотрим, что будет)

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

14+

Кроссфит