Весенние планы Алексея Василенко

Фото автора: Алексей Василенко
Автор статьи:

Алексей Василенко

Содержание статьи:

За календарной весной пришла весна фактическая. Перевод часов — это всегда определенный рубеж. После него жить становится радостнее, веселее и теплее. Расскажу вам о своих планах на эту весну.

31 марта
1087 просмотров
Фото к статье: Весенние планы Алексея Василенко

Для меня весна — это время новых планов и грандиозных событий. Одно из таких событий случится очень скоро. И для того чтобы на него попасть, мне не надо никуда ехать, главное — быть в Москве с 15 по 18 апреля. В эти дни состоится очередной ежегодный Международный фестиваль физкультуры и спорта. Это грандиозное мероприятие будет проводиться уже в шестнадцатый раз в СК «Олимпийский».

Для всех, кто так или иначе связан с фитнес-индустрией, фестиваль является знаковым. Только здесь за три дня можно встретить старых знакомых и завести новых, посетить уроки и мастер-классы презентеров мирового уровня, получить та-а-а-кой заряд энергии, которого хватит на весь оставшийся год. Недаром фестиваль считается крупнейшим в Восточной Европе.

Этот год не будет исключением. Функциональный тренинг, боевые искусства, танцы, пилатес — каждый найдет в расписании мастер-класс для себя. Для тех, кто не смог поехать со Светой Литвиновой в Париж на Just Debout, звезды Just Debout сами приедут к нам. Совершенно фантастические и сногсшибательные Archie Burnett, Tony Stone, Gus Bumbery покажут все, что умеют! Тем, кто не был со мной в Дюссельдорфе, но так хотел туда попасть, тоже будет чем заняться — европейские презентеры Marc Oliver Cluike и Balazs Fuzessy будут зажигать в «Олимпийском» не хуже, чем участники шоу Cirque Du Soleil на «Евровидении» в мае прошлого года.

В общем, москвичи уже могут начинать готовить модную и красивую спортивную одежду. А у тех, кто находится за пределами Московской кольцевой автодороги, есть возможность добраться до столицы вовремя. Если же кто-то все же не попадет на фестиваль — я обязательно расскажу, как это было.

До новых встреч!

Полезные ссылки:

Видеозанятия Fit-bo с Алексеем Василенко в фитнес-видеотеке клуба «ЖИВИ!».

Комментарии10
По дате

Ну, разве что, Алексей третьим будет)))))))))))))

Привет “замкадышам”! Libelav, мож рванем в Москва-сити? Отожжем :)))

Да! Хороший сельский фитнес, на свежем воздухе, на просторе, но Вы-то компанию не составите :-)) Куда ж я от телевизора, от Вас-то????? :-))))))))))

Ах как жаль, как жаль!Что это не первоапрельская шутка и я не попаду на фестиваль, и билеты в Казань уже куплены! С горя обойду Казань пешком!:-)

Да-да, обязательно увидимся!

Огород и грабли – это тоже отличный фитнес! 🙂

Обязательно расскажу, и попробую фотографии тоже сделать! 🙂

А я вчера зарегистрировалась со скидкой еще. Буду в основном, на пилатесе. До встречи!

Да, весна-пора строить радужные планы :))

Взгляну за окно влево -там огород, взгляну вправо – там грабли в сарае. И оба по мне горькими слезами плачут :))))))))))

Очень позитивно!!! Только жаль, что я далеко от Москвы и у нас такие мероприятия не проводятся!

Алексей, обязательно расскажите как все было, когда эти события закончатся! И желательно бы фото!

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14