Как худели известные певцы

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Пусть у вас нет многотысячной армии поклонников, мотивирующих быть в форме, но истории успеха этих знаменитых музыкантов могут вдохновить. Узнайте как худели рок-звезды.

13 февраля
1538 просмотров
Фото к статье: Как худели известные певцы

Эд Ширан, Эминем, Баста Раймс  — все они страдали от лишнего веса и нашли способ похудеть. Вот как они это сделали.

Эд Ширан

Известный британский певец и автор песен, лауреат премии «Грэмми», 28-летний Эд Ширан набрал значительный вес во время гастролей. Виной тому стали обильные возлияния после шоу, да и питался артист в основном  фастфудом. Потом Эд решил за себя взяться. Он отказался от алкоголя и начал регулярно заниматься спортом, что позволило ему сбросить впечатляющие 26 кг.  А еще он бросил курить и стал бегать, в надежде оздоровить легкие.

Эминем

Знаменитый американский исполнитель Эминем в начале своей карьеры весил больше 100 кило. «Я постоянно ел и ел вредную пищу, — рассказывал артист в интервью журналу Men’s Journal. —  Когда я вышел из реабилитационного центра, мне нужно было похудеть, а еще найти способ существовать без наркотиков». Эминем начал бегать, но его преследовали навязчивые мысли о том, сколько калорий он сжигает каждый день. Певец понял, что ему больше подходят домашние тренировки. Звезда отдает предпочтение фитнес-программам P90X и Body Beast. В апреле 2021-го года Эминем отметит 13-летие избавления от зависимости.

Баста Раймс

Известный американский певец Баста Раймс говорит, что сейчас пребывает в лучшей за всю свою жизнь физической форме. В мае 2021-го года артисту исполняется 49 лет. Раймс пережил сильное потрясение, когда в 2019-ом году из-за проблем со здоровьем был вынужден отправиться на экстренную операцию. Но это заставило его всерьез задуматься о своем образе жизни. «Я должен был все изменить, — говорил Раймс в интервью журналу Men’s Health. —  Я еще слишком молод, чтобы принимать всю эту кучу лекарств от изжоги и давления». Певец нанял персонального тренера по фитнесу и кардинально пересмотрел свой рацион питания. Теперь он отдает  предпочтение натуральным, здоровым продуктам: овсянке и яйцам на завтрак, салатам  на обед, рыбе или стейку с солидной порцией овощей на ужин.

Кенни Чесни

Чтобы оставаться в хорошей физической форме. знаменитый американский кантри-певец Кенни Чесни следует простому правилу. «Никаких углеводов после пяти часов вечера, — говори Чесни в интервью изданию CMT. — Ни картошки, ни риса, ни макарон! Чтобы справиться с тягой к углеводистой пище, я ем больше белка и удваиваю порцию овощей. Это позволяет мне каждое утро просыпаться стройным». Кенни совершенно прав: низкоуглеводный рацион — эффективный метод борьбы с лишними килограммами. Звезда предлагает вам удобный способ уменьшить количество углеводов в меню. Возьмите на заметку.

Тим Макгроу

Американский исполнитель Тим Макгроу известен не только своими песнями, но и тем, что сумел похудеть на целых 40 кг. Произошло это, разумеется, не в одночасье. Чтобы привести себя в форму, звезде потребовалось десять лет. Об этом певец подробно рассказывает в своей книге Grit & Grace: Train the Mind, Train the Body, Own Your Life. Макгроу, как и Эд Ширан употреблял много алкоголя на гастролях, чтобы снимать напряжение. Певец нашел в себе силы отказаться от крепких напитков, и это было отличное решение: доказано, что спиртное способствует набору лишнего веса. Макгроу исключил из рациона гамбургеры и прочий фастфуд. В то же время он значительно увеличил время тренировок, занимаясь по два часа утром и два часа вечером. По признанию самого 52-летнего исполнителя, такой образ жизни позволяет ему до сих пор оставаться на вершине успеха.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

14+

Кроссфит