Начать с понедельника: лучшие программы «Живи»

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Как много всего мы начинаем с понедельника, и как мало из этого доводим до конца! Почему? Скажу по личному опыту: сложно продолжать начатое, если у тебя нет четкого плана на несколько недель, а то и месяцев вперед. Сегодня я сделала подборку пошаговых программ, которые не дадут вам отступиться от фитнес-цели.

09 сентября
935 просмотров
Фото к статье: Начать с понедельника: лучшие программы «Живи»

С понедельника: начните бегать

Бегают сегодня, кажется, все — летним утром в парке, рядом с которым я живу, сложно было увидеть пешехода: одни бегуны разных возрастов. Хотели бы начать тоже? А, может, несколько раз пробовали, но бросали? Тогда возьмите на вооружение нашу программу «Твои первые 10 км».  Советы тренеров помогут освоить правильную технику бега, спланировать занятия так, чтобы каждое из них приносило только удовольствие (а не желание выбросить кроссовки).

С понедельника: начните детокс

Детокс-программ нынче – как деревьев в лесу! Однако не все они сбалансированы: некоторые из них заставят вас голодать или надолго стать веганом, что может навредить здоровью. Поэтому мы составили свой вариант детокса вместе с врачами, взяв за основу программу американского диетолога Мишель Шоффро.

С ней вы скорректируете свой рацион на четыре недели, а в результате сможете улучшить сон, состояние кожи и стать бодрее.

[new-page]

С понедельника: начните омолаживающий уход

Выглядеть моложе помогает не только пластическая хирургия и инъекции красоты – «скинуть» несколько лет можно с помощью правильного ухода.

Наша антивозрастная программа рассчитана на 20 дней, в ходе которых вы будете получать советы экспертов по уходу за кожей, подбору косметических средств, правильному питанию и антиэйдж-тренировкам. Попробуйте, вам точно понравится!

С понедельника: начните худеть

Ну и что, что до следующего пляжного сезона еще далеко: стройная фигура «пригодится» всегда (даже если вам пока негде похвастаться ею в купальнике). С нашей программой «Похудеть без диет»  вам не придется голодать, как-то серьезно себя ограничивать или пить чудо-бады. Вместо этого вы будете сбалансировано питаться и в меру тренироваться. 

Не дожидайтесь следующего понедельника – сделайте шаг к мечте сегодня.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14