«Йога для начинающих»

Фото автора: Наталья Аредова
Автор статьи:

Наталья Аредова

Содержание статьи:

Инна Видгоф и Рави Кумар Довлуру объясняют, что такое асаны, отвечают на вопросы, неминуемо возникающие у любого человека, которого интересует йога для начинающих.

24 февраля
7762 просмотров
Фото к статье: «Йога для начинающих»

[pladform id=”100774802″ resource id=”107989″]

Как говорят в один голос ведущие, «Йога для начинающих» — это основы хатха-йоги, умная гимнастика, которая подготавливает тело к более серьезной практике. «Наши видео уроки – это базовый курс, — объясняет Инна Видгоф. — Пройдя его, люди, не занимавшиеся до этого йогой вообще, смогут выбрать то направление, которое им больше нравится, будь то аштанга-виньяса, ишвара или shadow yoga».

Йога для начинающих дома

На уроках йоги для начинающих дома Инна Видгоф и Рави Кумар объясняют самые простые вещи: как правильно дышать («просто и непринужденно»), как правильно двигаться («не усердствовать и не стараться повторять то, что делает сосед по коврику»). И главное, что, по мнению обоих преподавателей, должны понять их ученики, йога — не спорт. «Не надо бояться, что будет сложно и что-то обязательно не получится, — говорит Инна на первом уроке. — В йоге нет правил и нормативов. Главное — это мысленно погрузиться в процесс выполнения асаны и стараться осознавать каждое свое движение».

Видеозанятия «Йога для начинающих» с Инной Видгоф и Виктором Корольковым можно найти в фитнес-видеотеке клуба «ЖИВИ!».

Комментарии7
По дате

Скажите пожалуйста, как можно приобрести абонемент являясь жителем Армении ?

Инна,спасибо Вам за чуткий голос, добрые советы и такой прекрасный пример в вашем лице!

Луч света и добра Вам!!

#

Hermit

13 г

Скажите пожалуйста, что теперь будет с уроками «Йога для начинающих»?

#

Viator

13 г

Здравствуйте, sasha sparow.

Возможно, Вы что-то не так поняли, так как у нас нет дисков с занятиями “йога для начинающих”, но Вы всегда можете посмотреть занятия по данной дисциплине в нашем Телеклубе. Следите за расписанием. Спасибо.

Как получить бесплатно диск с вашими занятиями “йога для начинаюших”? (подобная реклама была на телеканале “живи)

Мне кажется, что с вами я уже начинаю слышать и слушать свое тело. Очень нравится, что вы поэтапно учите асанам, уделяя внимание таким мелочам, от которых млеет тело и душа. Спасибо за отличные уроки! Здоровья вам!

Виктор, Ирина, очень благодарна вам за практику, которой вы нас учите!

Долго не решалась попробовать йогу, теперь в течение дня с нетерением жду вечернего урока, когда можно будет отключитьсяч от всех проблем, забот – пообщаться со своим телом, почуствовать легкость в мыслях и вдохновение. Спасибо!

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14