4 танцевальных тренировки, которые поднимут вам настроение

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

В фитнесе главное — позитивный настрой. Он помогает заниматься регулярно и, в конечном итоге, — достигать поставленных целей. Чувствуете, что в декабрьской суете не остается сил на тренировки? Попробуйте эти танцевальные уроки — они помогут взбодриться и сжечь немного калорий, а заодно поднимут настроение.

14 декабря
5408 просмотров
Фото к статье: 4 танцевальных тренировки, которые поднимут вам настроение

Танцевальные тренировки хороши тем, что дают неплохую кардионагрузку, и не дают заскучать на занятиях. Они не требуют дополнительного инвентаря и провести любую из них можно даже дома. Но не забывайте про экипировку: обязательно тренируйтесь в кроссовках (чтобы снизить ударную нагрузку).

15-минутная тренировка под хиты «нулевых»

Занятие проводит Мэдди Лимбернер, фитнес-блогер из Канады. За короткое занятие вы проработаете основные группы мышц и получите хорошую кардионагрузку. Урок подходит для новичков.

20-минутная тренировка для поклонников Болливуда

Энергичную тренировку под хиты из болливудских фильмов составила и записала Дхруви Шах, хореограф из Индии. Хореография в уроке максимально простая, так что даже если вы не умеете танцевать, повторять движения за Дхруви все равно сможете. Кстати, прыжков в занятии немного (и все их можно заменить на шаги), поэтому особых противопоказаний к нему нет.

15-минутная тренировка для любителей балета

Балет улучшает осанку и укрепляет мышцы ног, спины, пресса. И вам совершенно необязательно идти в балетный класс, чтобы получить все бонусы этих занятий — начните с короткой танцевальной тренировки от Алиссии Лагобони, балерины и блогера из Великобритании.

3-минутная тренировка по зумбе

Нет даже 15 минут на фитнес? Сделайте экспресс-тренировку по зумбе от тренера Аликс Пфандер. Интенсивное занятие с основными зумба-движениями поможет хорошенько пропотеть и укрепить основные группы мышц. А если захотите «прийти» на полноценный урок по зумбе, подключайтесь к урокам в видеотеке «ЖИВИ!».

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

16+

Уроки чувственности

12+

Мистер Драйв