«Клубные танцы»

Фото автора: Наталья Аредова
Автор статьи:

Наталья Аредова

Содержание статьи:

«Клубные танцы» — авторская программа Светланы Литвиновой на телеканале «ЖИВИ!». Помогает обновить репертуар танцевальных движений завсегдатаям дискотек и научиться танцевать даже тем, кто никогда не пробовал. Обязательна к просмотру всем, кто хочет стать звездой танцпола.

25 февраля
12492 просмотров
Фото к статье: «Клубные танцы»

Как научиться танцевать клубные танцы?

Если зажигательные вечеринки и танцевальные баттлы кажутся вам чем-то прекрасным, но недоступным, смело начинайте тренироваться под руководством Светланы Литвиновой. Регулярные занятия помогут побороть стеснение, освоить пару десятков танцевальных связок и научиться импровизировать.

В программе «Клубные танцы» Светлана смешивает самые модные танцевальные стили. «Посмотрев несколько наших занятий, вы узнаете о том, что происходит на современных танцполах и чем отличаются друг от друга различные танцевальные направления», — говорит Литвинова.

Все, что нужно для клубных танцев, — это хорошее настроение и желание танцевать. Никакой специальной одежды не требуется, а в качестве музыкального сопровождения отлично подходят любые танцевальные хиты.

Хотя одно условие все же есть: Светлана Литвинова рекомендует заниматься не в кроссовках, а в туфлях на каблуках. «Начинать тренировки можно в любой удобной обуви, — говорит Светлана, — но если вы не привыкнете выполнять все движения на шпильках дома, то на танцполе будете иметь бледный вид».

Онлайн-уроки «Клубные танцы» со Светланой Литвиновой

Научитесь танцевать дома вместе с любимым тренером! Онлайн-уроки и видеозанятия со Светланой Литвиновой! В каждом видеоуроке – новые интересные движения и связки самых модных танцевальных направлений, которые смело можно применять на танцполе в клубе.

Комментарии10
По дате

А жидкость сколько пить в день или вообще не пить????

Клубные танцы-это драйф,энэргия,красота………..Эти танцы самые лучшие!!!Светлана Литвинова-лучший хореограф клубных танцев!!!

Нет я думала моему возрасту больше подходят фламенко, латино танцы…более солидные чтоли. А хип-хоп я очень люблю, но думаю он больше для тинейджеров…

#

klima

13 г

ужас , какая вы старенькая)))) аж 27 лет! что ж дальше будет, если вы сейчас так к своему возрасту относитесь..и что ж делать тогда нам, кто вас на лет 20 старше 😀 ?

мне 27 и я стестняюсь что мне нравятся хип-хоп и прочие молодежные танцы

ооочень классно) Сегодня занималась, мне очень понравилось! Единственное, места у меня в комнате для танцев малова-то(

#

Alessa

13 г

А клубные танцы онлайн на сайте можно просмотреть?

#

nastia

14 г

крутые танцы)

я с тобой согласна Polechka !!!!! мне тоже очень нравится!!!))))

суупер)))обожаю клубные танцы)

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

16+

Уроки чувственности

12+

Мистер Драйв