Более 1000 зрителей увидели концерт от учеников «PROТАНЦЫ»

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Выпускники и резиденты «PROТАНЦЫ» представили масштабное шоу.

05 июня
708 просмотров
Фото к статье: Более 1000 зрителей увидели концерт от учеников «PROТАНЦЫ»

27 мая уже в третий раз состоялся «PROТАНЦЫ. Концерт», который прошел на площадке московского государственного музыкального театра «Русская песня». В масштабном концерте приняли участие более 300 танцовщиков. На этот раз к ученикам флагманского присоединились юные танцовщики из Набережных Челнов, команда «SOUTHPRIDE» из Краснодара, серебряные призеры «World of Dance», команда «F.O.T. Family», двукратные чемпионы Hip Hop International Russia, команда Red Haze Crew и даже родители, которые представили номер, не оставивший никого равнодушным.

Мигель, креативный продюсер «PROТАНЦЫ»:

«Всего лишь год назад мы проводили первый отчетный концерт на площадке в 3 раза меньше. А сегодня ученики центра как полноценные артисты выступают на большой сцене. Я вижу готовых артистов, универсальных профессионалов, жаждущих развиваться и делиться своим опытом с каждым. Мы делаем танцовщика-артиста, который запросто может сам стать звездой.

Сегодня к нам присоединились наши друзья из Набережных Челнов, Уфы, Екатеринбурга и Новосибирска, где скоро откроется центр. Семья PROТАНЦЫ становится все больше, и я очень рад этому».

Юные танцовщики и маститые профессионалы выступали на равных. Достижения самых юных артистов не остались незамеченными. Самые старательные ученики были отмечены ценными призами от центра «PROТАНЦЫ».

PROТАНЦЫ «PROТАНЦЫ» –  это масштабное танцевальное движение: международный летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ», собственная линия одежды, база из шести тысяч танцовщиков, принимающих участие в соревнованиях на международном уровне. В настоящий момент танцевальный центры PROТАНЦЫ работают в Москве, Набережных Челнах, Уфе и Екатеринбурге. Летом 2018 года планируется открытие в Перми и Новосибирске. Миссия проекта — развитие танцевальной культуры России.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14