Оценка в больших цифрах

Фото автора: Карен Шаинян
Автор статьи:

Карен Шаинян

Содержание статьи:

Спешим поделиться хорошими новостями: мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!» получил специальный приз Национальной премии «Большая цифра» за пропаганду здорового образа жизни.

08 февраля
765 просмотров
Фото к статье: Оценка в больших цифрах

2 февраля 2011 г. в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялось вручение Национальной премии «Большая цифра». Наш телеканал «ЖИВИ!» высокое жюри удостоило специального приза за то, что мы несем в массы идею здорового образа жизни.

«Большая цифра» — это престижная профессиональная премия для всех, кто связан с цифровым телевещанием, от поставщиков оборудования до телеоператоров и главных российских и зарубежных телеканалов. На премию претендовали более 90 номинантов, а аудитория каналов, выдвинутых на зрительское голосование, превышает 50 млн человек. Словом, нам есть чем гордиться!

Темы публикации

Комментарии10
По дате

Здравствуйте, Карен! Призы и награды – это здорово, и я рада,что один любимых каналов оценен по достоинству. Но, может, Вы все-таки объясните, в связи с чем из сетки убрали занятия с любимыми многими тренерами (М.Корпан, Н.Лебедевой)???? Вы уж внесите ясность, а то народ волнуется. P.S. Оч.прошу, не надо вещать о прелестях архива. Просто ответьте на конкретный вопрос ПОЧЕМУ ??

#

mati

13 г

действительно канал с пользой для людей

Примите поздравления!!!!

Ваш канал изменил нашу жизнь!!!!

И я не преувеличиваю-честное слово!!!

Спасибо отцам основателям и нашим Гуру!!

Поздравляю, вы этого действительно достойны!!!!

Так держать !!! Поздравляю !!! Спасибо что Вы есть!!! Успехов и новых наград !!!

#

Balgit

13 г

Поздравляю телеканал Живи! Желаю дальнейшего движения в этом направлении! Я испытываю к вам огромную благодарность! С помощью канала Живи я узнала о гибкой силе и Юле! Она чудо! Вы помогли мне преодолеть боли в спине и шее! Я благодарна вам))))

#

Divja

13 г

Поздравляю! Вы просто молодцы!

#

simkas

13 г

Поздравляю! Очень нравится ваш канал!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ КЛУБА “ЖИВИ”, А ОСОБЕННО ВАШИХ “ПЧЁЛОК”-СУПЕРИНСТРУКТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ НАМ ЛУЧШИЕ СВОИ ЗНАНИЯ И МАСТЕРСТВО.

#

Vilen

13 г

ПОЗДРАВЛЯЮ!

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14