Мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!» и LG Smart TV

Фото автора: Татьяна Герасимова
Автор статьи:

Татьяна Герасимова

Содержание статьи:

Заниматься фитнесом с инструкторами «ЖИВИ!» стало еще проще. LG Smart TV открывает новые возможности! LG Smart TV — первые телевизоры со встроенным сервисом клуба «ЖИВИ!» — появились в продаже на этой неделе.

17 марта
3399 просмотров
Фото к статье: Мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!» и LG Smart TV

Даже если вы не подключены к кабельному ТВ, вы можете заниматься любимыми дисциплинами в мультимедийном фитнес-клубе «ЖИВИ!». Для этого нужен лишь доступ в интернет и телевизор с функцией Smart TV.

Отличительная особенность LG Smart TV в том, что это телевизор и компьютер в одном устройстве. С LG Smart TV вы получаете прямой доступ не только к телевизионным каналам, но и к интернету.

Теперь, чтобы заниматься с нами, нужно просто подключить свой телевизор с функцией Smart TV к интернету и купить наш обычный абонемент.

Smart TV — это четкая картинка, естественные насыщенные цвета и объемный звук. Высокое качество изображения создает ощущение реального занятия с персональным тренером!

Продуманное меню LG Smart TV позволяет не только смотреть вещание канала «ЖИВИ!», но и легко находить нужное занятие в нашей фитнес-видеотеке, читать программу телеканала «ЖИВИ!», выбирать любимые дисциплины и составлять фитнес-расписание.

Пульт дистанционного управления Magic Motion работает как компьютерная мышь: установите курсор на экране телевизора и пультом выберите то, что нужно вам, нажав одну-единственную кнопку!

Повышайте эффективность тренировок и добивайтесь своих целей! Технологии LG Smart TV и мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!» — еще больше удовольствия от любимых занятий.

LG Smart TV и «ЖИВИ!»

Ищите нас в Samsung APPS!

Темы публикации

Комментарии3
По дате

А стоимость?

LG в принципе неплохие делает модели и без “Живи!”….

Вообще впервые слышу о встроенных сервисах, это что-то новенькое придумали.

Анастасия! Да, разумеется 🙂

его же можно использовать и как монитор?:)

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14