Выбери инструктора «ЖИВИ!»

Фото автора: Ирина Рубанова
Автор статьи:

Ирина Рубанова

Содержание статьи:

Мы начинаем поиск фитнес-талантов! Победитель нашего нового проекта станет инструктором «ЖИВИ!», а у зрителей впервые появится шанс самостоятельно выбрать, кого они хотят видеть на нашем канале.

09 ноября
875 просмотров
Фото к статье: Выбери инструктора «ЖИВИ!»

Вы профессиональный фитнес-инструктор с большим опытом работы и авторским подходом? Вы уверены в себе и готовы работать для миллионной аудитории? Вы преподаете необычный фитнес-микс, а может, придумали собственную дисциплину?

«ЖИВИ!» дает вам шанс стать звездой фитнеса! Сегодня стартует прием заявок на участие в проекте. Каждый фитнес-инструктор, приславший письмо c небольшим рассказом о себе и своей дисциплине, а также три фотографии, получит приглашение на кастинг!

Заявки принимаются до 16 декабря, а на следующий день мы позовем абсолютно всех участников проекта на кастинг и с помощью экспертного жюри выберем финалистов. Скажем сразу: самые большие шансы на победу будут у тех, кто продвигает новые направления фитнеса, разрабатывает собственные методики, а главное, может преподавать их дистанционно.

Вы тренер по зумбе, танголатесу или пилоге? У вас есть авторская дисциплина? Обязательно приходите к нам! Даже если вы не войдете в число финалистов, не расстраивайтесь: все участники станут героями видеорепортажа и непременно заведут новые профессиональные знакомства.

Вскоре после кастинга на нашем сайте появятся профайлы финалистов с видеороликом, фотосессией и рассказом о себе. А дальше начнется самое интересное: телезрители и посетители сайта будут сами выбирать победителя, голосуя за понравившегося участника!

1 марта мы узнаем, кто отправится на весенние съемки нового телесезона и станет инструктором клуба «ЖИВИ!».

Мы уверены, что благодаря проекту познакомимся с самыми талантливыми фитнес-инструкторами. Все финалисты получат потрясающую возможность рассказать о себе и своей дисциплине нашей многомиллионной аудитории. «ЖИВИ!» дает каждому шанс стать звездой!

Адрес приема заявок: [email protected]

Не забудьте указать свой номер телефона, чтобы мы могли оперативно с вами связаться.

Комментарии10
По дате

Каждый фитнес-инструктор, приславший письмо c небольшим рассказом о себе и своей дисциплине, а также три фотографии, получит приглашение на кастинг!

адрес приема заявок: [email protected]

Не забудьте указать свой номер телефона, чтобы мы могли оперативно с вами связаться.

” …ПОЭТОМУ ЭТО ТОЛЬКО ФАКТОР ВКУСА. ЧЕЛОВЕК – РАБ СВОИХ ЧУВСТВ (эмоций, вкусов и т.д.) … ”

Рави, совершенно с вами согласен! Более 5 лет обхожусь без “мяса” (рыба, курица, корова и др.) и яиц, более года живу без молока и мёда. Любимы блюда: талая вода, каши на воде, фрукты, овощи, грибы и пр. Практикую закаливание с 9 – 10 лет., практикую Йогу более полугода (ныне наблюдаются – “подъёмы” и “падения”, но минимум 2 часа в день посвящаю Йоге), и др.

Учусь, подрабатываю., хотел бы сменить “место жительства” (путешествовать, набираться “вечного” опыта, саморазвиваться).

Считаю что наш организм способен вырабатывать сам все необходимые элементы, если “поддерживать его в форме” – развиваться духовно, а значит и физически.

по какой форме принимаются заявки? в какой виде? фото/видео? что-то требуется?

Спасибо огромное!

Обязательно попробую!

Спасибо Вам!

Кастинг участников состоится в конце января. Мы о нем объявим дополнительно и все подробно расскажем)

#

djamuna

12 г

Скажите, пожалуйста, а будет ли все таки кастинг участников? если да, то когда и каковы условия участия?

спасибо

Смотрю канал второй год. Здесь замечательные инструкторы. У которых можно научиться многому. Благодарю ВАС за прекрасную РАБОТУ. Надо отдельной строкой отметить мастер-классы по танцам и йоге-кундалини.

Победители – на экране!

Отличительная черта нынешнего кастинга в том, что в выборе инструктора смогут участвовать зрители канала “Живи!” и читатели сайта jv.ru.

а хоть один из нынешних инструкторов канала проходил подобный кастинг? объявления появляются постоянно, а вот победителя пока не видно.

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14