Новости фитнес-видеотеки «ЖИВИ!»: SMS-платежи и самые частые вопросы

Фото автора: Карен Шаинян
Автор статьи:

Карен Шаинян

Содержание статьи:

С сегодняшнего дня наша видеотека, содержащая полное собрание прошедших занятий телеканала «ЖИВИ!», стала еще удобнее — теперь доступ к ней можно оплатить с помощью SMS.

07 декабря
909 просмотров
Фото к статье: Новости фитнес-видеотеки «ЖИВИ!»: SMS-платежи и самые частые вопросы

Видеоуроки фитнеса

Почти два месяца с момента запуска видеотеки «ЖИВИ!» мы работали над тем, чтобы сделать ее еще лучше, удобнее, а главное, доступнее для всех. И вот сегодня появилась возможность приобрести абонемент на один или три месяца, просто отправив SMS на короткий номер.

Теперь вам не нужна банковская карта, не придется распечатывать квитанции и оплачивать их в банке. Получить доступ к полной видеотеке занятий вы сможете в считаные секунды!

Для этого нужно зайти в наш интернет-магазин, выбрать онлайн-абонемент клуба «ЖИВИ!» на один или три месяца и оформить заказ. Затем вы отправляете SMS на короткий номер, и соответствующая сумма списывается со счета вашего мобильного телефона. В ответ вы получаете код активации, который нужно ввести на странице заказа абонемента для подтверждения оплаты.

Есть только два ограничения для этого способа оплаты: он доступен только в России и подходит для покупки абонементов только на один и три месяца. Оплатить абонемент на шесть месяцев по SMS невозможно.

Сегодня мы сотрудничаем с 16 сотовыми операторами. Их полный список и точную стоимость SMS для каждого вы найдете на странице оформления заказа.

Друзья, будьте очень внимательны! Если вы отправите SMS на неверный номер или с ошибками в тексте, система может списать деньги с вашего счета, но код активации вы не получите. При этом услуга считается оказанной и денежные средства возврату не подлежат.

Также с сегодняшнего дня у нас на сайте появились ответы на все самые часто задаваемые вопросы (FAQ) о доступе к онлайн-занятиям. Теперь, если у вас возникнет проблема с подключением или использованием видеотеки «ЖИВИ!», зайдите на страницу телеклуба — слева под окном трансляции вы увидите кнопку «Как пользоваться фитнес-видеотекой “ЖИВИ!”». На странице, куда ведет эта кнопка, вы сможете проверить скорость вашего соединения и узнать прочие условия, необходимые для комфортных занятий онлайн. Там же есть ответы на все популярные вопросы, которые возникают при оформлении абонемента или подключении к видеотеке.

И конечно, если вы не найдете ответа на свой вопрос в FAQ, наши мастера из службы поддержки обязательно помогут вам.

Приятных занятий и до встречи в клубе!

Фитнес видео онлайн

Комментарии10
По дате

он – лайн тренировки прекрасно показывает. Запаздывает разве что на секунды. А вот архивом пользоваться сложновато.

я тоже с удовольствием продлю абонемент.

Но , к сожалению, скорости моего инета хватает лишь , чтоб загрузить Экспресс Фитнес 12 минутный ((( Я их скоро все уже пройду.

Часовые тренировки надо качать несколько часов.

Была бы рада заниматься в худшем качестве видео, движения все равно бы можно было разобрать, ну или заниматься не в полно экранном режиме.

Сайт “Живи” – чудесная находка!

В течении месяца пользуюсь архивом без проблем и с большим удовольствием :)… планирую продлить абонемент!

Мы активно работаем над тем, чтобы улучшить доступ абонентов к архиву и онлайн-вещанию канала. Мы действительно работаем над этим круглосуточно.

Некоторые проблемы будут улажены в ближайшие дни, некоторые – в ближайшие недели, другие – не раньше января-февраля будущего года.

Не потому, что мы бездействуем. Просто некоторые из них требуют длительной отладки, переговоров и договоров с третьими организациями (провайдерами, платежными системами и т.д.).

#

Elena D

13 г

Карен, это была хорошая идея с видиотекой,я даже на месяц оформила абонемент – но не могу им пользоваться, потому что видео безбожно тормозит… как заниматься с Мариной Корпан, если вместо 8 секунд задерживаешь дыхание на 15 потому что видео грузится? скачать и сохранить занятия (или хотя бы в кэш загрузить)тоже нельзя, это флзш – сайтостроители видимо перемудрили с защитой от несанкционированных зрителей-копировщиков..а сделать видео легче не догадались? у меня нормальный домашний интернет канал, онлайн видео на канале я могу смотреть. но я покупала абонемент для того чтобы в удобное время заниматься. можно ли это както поправить?.

В архиве “Фит-микс” появится только в феврале будущего года. Однако с 17го января мы будем повторять его на телеканале, и вы сможете заниматься им онлайн на нашем сайте.

Спасибо большое, попробую!

Здравствуйте, Юлия!

Зайдите на страничку:

http://www.jv.ru/store/subscription

Там в разделе “Часто задаваемые вопросы (faq)”, вы найдете подробный ответ на ваш вопрос. Удачи!

Здравствуйте Карен! Подскажите, пожалуйста, кто из Ваших редакторов мог бы мне помочь вот в чем: я попыталась оформить абонемент где-то 2 недели назад (хотела выбрать банковскую карту и оформить абонемент на пол года), но все шаги покупки не прошла, т.к. страница сама собой обновилась и загрузилась стартовая станица. Естественно, абонемент я не оплатила, а заходя сейчас в интернет-магазин чтобы оформить абонемент и оплатить через смс, появляется ошибка и написано, что абонемент на эти даты уже существует. Можно ли аннулировать этот абонемент, чтобы я смогла оформить новый? Заранее, спасибо

Карен, скажите, пожалуйста, когда в архиве будет фит-микс? Очень хочется им заниматься.

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14