XII Всемирная танцевальная Олимпиада

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

До начала крупнейшего танцевального марафона на планете — 12-й Всемирной танцевальной Олимпиады — остается меньше месяца. С 30 апреля по 10 мая сразу в 4-х павильонах КВЦ «Сокольники» в формате non-stop пройдут состязания в более чем 50-ти танцевальных дисциплинах.

01 апреля
1105 просмотров
Фото к статье: XII Всемирная танцевальная Олимпиада

На Олимпиаде будут представлены классические, современные, а также новые для многих виды танцев: хип-хоп, фламенко, танго, балет, сальса, болливуд, спортивные бальные, восточные, танцы народов мира, брейк-данс, акробатический рок-н-ролл, бачата, меренге, мажоретки, черлидинг, роуп-скиппинг, Pole Dance, рагга, дэнсхолл, джаз-фанк, GOGO, вог, вакинг, R&B и другие.

Событие обязательно к посещению всем любителям танцев, движения и активного образа жизни: атмосфера драйва, позитива и фееричных эмоций гарантирована!

В этом году участников и зрителей этого беспрецедентного по энергетическому заряду события ждет масса приятных сюрпризов: рекордное число участников — более 25 000 лучших танцоров из 42 стран мира; потрясающий по красоте Кубок мира по восточным танцам; самая масштабная и жаркая битва команд по хип-хопу и уличным танцам Back in Russia; первые официальные соревнования по чир-спорту, черлидингу, роуп-скиппингу — новым для многих и набирающим популярность направлениям; чемпионат мира по самым эротичным и соблазнительным видам танцев — танцы на шесте Pole Dance, кабаре шоу-группы и другим дисциплинам Lady Style Dance; 3-дневный юбилейный Кубок ЦСКА по спортивно-бальным танцам «Вальс Победы», 8-10 мая, посвященный 70-летию Великой победы. И это только малая часть обширной программы Олимпиады, где каждый может найти привлекательное для себя событие.

Еще один сюрприз этого года — бесплатный вход на выставку DANCE & ART EXPO.

Выставка-ярмарка товаров для танца, здоровья, красоты и здорового образа жизни DANCE & ART EXPO традиционно проходит в рамках Олимпиады все 11 дней. В этом году предусмотрен отдельный свободный вход на выставочную зону в павильоне 4.1. В зоне выставки постоянно работает сценическая площадка, на которой проходят дефиле, презентации, конкурсы, мастер-классы, выступления артистов различных жанров и VIP-гостей. Особые события выставки этого года: День Индии — 30 апреля; День Востока — 5 мая; конкурс «Танцевальный Гламур». Также в течение всего дня 5 мая на территории выставки будет проходить День открытых дверей лучших танцевальных школ и студий Москвы. Это особенно заинтересует тех, кто только собирается заняться танцами или мечтает освоить новые их виды. В День открытых дверей можно узнать много нового, посмотреть яркие выступления и презентации танцевальных школ, пообщаться с лучшими преподавателями, поучаствовать в мастер-классах, получить бонусы и скидки.

Ежедневно в рамках выставки будет представлен обширный ассортимент товаров. К вниманию посетителей зоны Fashion, Beauty, HandMade, здоровое питание и экотовары, зона «Восточная фантазия», самые яркие, модные и креативные коллекции одежды, аксессуаров, украшений — как для танца, так и для обычной жизни. И многое-многое другое.

Не пропустите возможность зарядиться энергией танца и красоты — ждем вас на Олимпиаде и выставке! 

БИЛЕТЫ НА ОЛИМПИАДУ УЖЕ ДОСТУПНЫ НА САЙТЕ СОБЫТИЯ 

НА ВЫСТАВКУ DANCE & ART EXPO 2015 (КВЦ «Сокольники», павильон 4.1) ВХОД СВОБОДНЫЙ. 

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

16+

Уроки чувственности

12+

Мистер Драйв