Фитнес-пятницы «ЖИВИ!» на пляже Monterosso

Фото автора: SergM
Автор статьи:

SergM

Содержание статьи:

«ЖИВИ!» открывает пляжный сезон. Начиная с 25 июня, каждую пятницу наши инструкторы будут проводить тренировки на пляже «Монтероссо» в Строгине.

30 июня
876 просмотров
Фото к статье: Фитнес-пятницы «ЖИВИ!» на пляже Monterosso

Представляем пляжные версии авторских программ «Худеем вместе с Мариной Корпан», «Кундалини-йога» с Алексеем Меркуловым, «Гибкая сила» с Юлией Зайченковой, «Китайская гимнастика» со Станиславом Рогачевым и «Пилатес» с Леонидом Зайцевым и Аленой Мордовиной. Как же долго пришлось ждать, чтобы сделать это объявление! Сначала искали подходящий пляж (и «Монтероссо» оказался лучшим, не зря его называют городским курортом: чистый песок, новые лежаки, тенты, ресторан). Потом внимательно следили за прогнозами синоптиков, пытаясь разгадать алгоритм их действий. И вот наконец определились с датой первой тренировки — пятница, 18 июня.

«Немного разомнемся, немного подышим, — говорит Рогачев. — Как мы и поступали в моем фитнес-туре. Конечно, Строгино — это тебе не Вьетнам, но в любом случае практиковать цигун на воздухе намного полезнее, чем в помещении».

«Да, воздух — это очень важно, — добавляет Юлия Зайченкова, — для дыхательной системы это все равно что эликсир молодости. Во-вторых, на природе настраиваешься как-то иначе, более тонкие эмоции возникают. Я сама предпочитаю outdoor-тренировки и всегда с удовольствием приезжаю к одной из своих клиенток, живущей в загородном доме под Внуковом».

Последнее слово всегда остается за небесной канцелярией. У московского лета изменчивое настроение, и мы будем заниматься только в хорошую погоду. В случае дождя урок автоматически переносится на следующую неделю. До встречи на пляже!

ЧТО: «ЖИВИ!» на пляже

ГДЕ: пляж «Монтероссо», Москва, берег Строгинской поймы, ст. м. «Строгино», «Щукинская», тел. +7(495) 510 96 86

КОГДА: 25 июня, с 14.00 до 15.00

ВХОД НА ПЛЯЖ — 300 руб.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме