Фитнес-видео онлайн: фитнес-видеотека «ЖИВИ!» – смотреть и заниматься дома!

Фото автора: Карен Шаинян
Автор статьи:

Карен Шаинян

Содержание статьи:

На нашем сайте заработала онлайн фитнес-видеотека. Это более 1000 онлайн-видеоуроков по фитнесу и йоге, мастер-классов и упражнений по 30 дисциплинам, выходивших на телеканале «ЖИВИ!» в прошлые сезоны. Теперь вы не привязаны к телепрограмме: занимайтесь онлайн фитнесом дома тогда, когда это удобно именно вам.

05 октября
4987 просмотров
Фото к статье: Фитнес-видео онлайн: фитнес-видеотека «ЖИВИ!» – смотреть и заниматься дома!

Фитнес онлайн – фитнес дома!

Откровенно говоря, мы сами ждали этого с нетерпением. За два года существования телеканала «ЖИВИ!» фитнес видео некоторых уроков обрело буквально историческую ценность. Взять, к примеру, первые выпуски «Китайской гимнастики» со Стасом Рогачевым, где он еще только объясняет, в чем смысл ушу. Или дыхательную гимнастику для похудения «Бодифлекс», где Марина Корпан впервые рассказывает, как правильно выполнять пятистопное дыхательное упражнение. Особенно приятно, что в видеотеке можно найти видеоуроки с инструкторами, которые уже не появляются в эфире.

Онлайн-видео телеканала «ЖИВИ!»

Видеоуроки по фитнесу и йоге в фитнес-видеотеке «ЖИВИ!» — опция платная. Чтобы получить к ней доступ, нужно купить абонемент. С абонементом вы сможете заниматься фитнесом где угодно! Дома, в отпуске, в коммандировке! Нужен только компьютер с доступом в интернет. Вам не придется ничего скачивать: просто заходите на сайт, авторизуетесь, смотрите видео и занимайтесь онлайн. В видеотеке же вы найдете, как уже было сказано, более 1000 видеоуроков.

Кроме того, с сегодняшнего дня на нашем сайте заканчивается тестовое онлайн-вещание канала «ЖИВИ!» — теперь оно будет доступно бесплатно лишь в небольшом окне. А владельцы абонемента смогут по-прежнему смотреть канал в полноэкранном режиме.

Как смотреть фитнес-видео и заниматься онлайн в фитнес-видеотеке «ЖИВИ!»

Шаг первый: оплатите абонемент в нашем интернет-магазине (СМС, онлайн платежи, электронные деньги, банковские переводы)

Шаг второй: зайдите в «Фитнес-видеотеку»

Шаг третий: найдите видео любимой дисциплины, например «Бодифлекс с Мариной Корпан»

Шаг четвертый: занимайтесь!

ВНИМАНИЕ! Скачать видео из видеотеки нельзя. Зато можно дарить абонементы друзьям и любимым. Чем не идеальный подарок

Комментарии10
По дате
#

Таш@

13 г

Возможно ли будет смотреть канал, если за меня заплатят в России?

#

tanyash

13 г

даааааааааа!! Столько ждать этот архив и дождаться! СПАСИБО! Хоть бы онлайн оставили бесплатным!!!! В Белгороде канал живи не транслируют!

#

Tatunya

13 г

Узнала о канале “ЖИВИ” всего несколько месяцев назад. Нравится всё! И хочется заниматься всеми дисциплинами! А как будет сниматься оплата? С мобильного? У нас не в рублях,а в у.е.

#

ruuudy

13 г

Очень жаль, что нельзя скачать… у меня нет возможности выйти в инет дома, поэтому я очень ждала архив, чтобы иметь записи дома… как грустно, февраль еще не скоро.

#

Sima_O

13 г

Я нормально перешла к шагу 2 только что, так что наверное у вас глюк, попробуйте другой браузер.

#

Gena

13 г

Будут ли там уроки Ляйсан Утяшевой. увидим ли мы ее снова на новых уроках.

Я попыталась оформить абонемент, но почему-то после “1 шага” у меня идет возврат на начальную страницу. Не могу понять это глюк моего компа, или Ваши разработчики не доделали его. Просто очень хочется заниматься, а не получается.

Уважаемый Карен Шаинян.

Я только недавно открыла для себя ваш канал, и мне хотелось бы и дальше пользоваться его услугами. Но я живу в Украине. Скажите, смогу ли я оплатить абонемент в своей стране, и как в таком случае я смогу его получить? Мы с дочерью занимаемся детской и татха – йогой, и хотелось бы продолжить занятия. Не говоря уже о том что хорошо бы получить и доступ к архивам.

#

Таш@

13 г

Кстати, почему в архиве нет так полюбившегося фит микса?

#

Таш@

13 г

Скажите, будет ли доступна ваша услуга жителям Украины? Если да, то как для них будет осуществляться оплата?

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14