«Танцы для детей»

Фото автора: Наталья Шаинян
Автор статьи:

Наталья Шаинян

Содержание статьи:

Программа «Танцы для детей» на телеканале «ЖИВИ!» одновременно отвечает и детскому желанию научиться современно и круто танцевать, и родительскому стремлению укрепить здоровье ребенка.

28 апреля
4222 просмотров
Фото к статье: «Танцы для детей»

Научиться танцевать, как персонажи MTV, теперь можно не выходя из дома. Ведущие «Танцев для детей» на телеканале «ЖИВИ!» Анна Дельцова и Иван Криштофоренко научат всем ультрамодным танцевальным движениям: лунной походке, танцу робота, поппингу (верхнему брейку), локингу с его хлопками, шпагатами, запирающими и указывающими движениями, ямайским и антильским ритмам рагга-джема, эффектным тряскам, броскам и фиксациям крампа.

Современные танцы, пришедшие из Америки, — один из самых гармоничных видов физической активности для детей. «Танцы для детей» подходят всем: направят в здоровое русло энергию чрезмерно возбудимых и подвижных , придадут уверенности в себе и раскрепостят застенчивых, расшевелят вялых и неактивных.

Обучение танцам

Важный плюс «Танцев для детей» как спорта — безопасность, ведь они практически исключают травматизм и чрезмерные нагрузки. Зато прекрасно развивают гибкость и пластичность, координацию движений, чувство ритма. «Танцы для детей» повышают общий тонус тела ребенка, развивают силу и укрепляют иммунитет. Доказано, что танцы для детей благотворно влияют не только на физическую форму, но и на умственные способности ребенка.

Смотреть программу «Танцы для детей» и начинать повторять шаги и движения за преподавателем на экране можно детям с семи лет. Подражая ведущим, они научатся слышать ритм и двигаться в соответствии с ним, освоят основные шаги и прыжки. Конечно, обучение танцам включает элемент игры.

По словам преподавателей, дети могут схватывать достаточно сложные вещи быстрее взрослых. Ученики продолжающей группы научатся связывать базовые движения в танец, креативно мыслить и импровизировать. У подростков, кроме удовольствия, есть еще одна мотивация: им хочется быть круче сверстников. Оригинальность, спонтанность и разнообразие — вот основы программы «Танцы для детей», которая позволит каждому подростку показать на танцполе, кто здесь победитель.

Видеозанятия «Танцы для детей» с Анной Дельцовой и Иваном Криштофоренко можно найти в фитнес-видеотеке клуба «ЖИВИ!».

Также в нашей фитнес-видеотеке есть видеозанятия «Танцы для детей» с Максимом Юровым.

Комментарии5
По дате

мне срочно надо посмотреть занятия

Здравствуйте!

Фитнес-видеотека здесь:

http://www.jv.ru/tvclub/archive

Там Вы найдете занятия “Танцы для детей” с Анной Дельцовой и Иваном Криштофоренко. Занимайтесь онлайн в любое удобное для Вас время;)

Удачи!

А не подскажите где можно скачать ваши занятия?

….ну если только немытой прямо с грядки,то конец один…

не можете дать ссылку на скачивание музыки из вашего шоу????????????

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14