IT-компании примут участие в забеге “RUNIT 25” в честь 25-летия Рунета

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

11 августа в Измайловском парке пройдет крупнейший ИТ-забег https://runit.digital/. Организаторами мероприятия Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и интерактивное агентство AGIMA.

06 августа
722 просмотров
Фото к статье: IT-компании примут участие в забеге “RUNIT 25” в честь 25-летия Рунета

Digital забег — это шанс принять участие в одном из самых масштабных мероприятий всей ИТ-отрасли. “Бежать в ногу со временем” — это то, ради чего сотни ИТ-специалистов и представителей смежных сфер ежегодно собираются на площадке RUNIT забега.

Те, кто решат поучаствовать в самом масштабность спортивном ИТ-мероприятии, получат массу удовольствия и позитивных эмоций не только от собственных спортивных достижений, но и от общения с представителями отрасли. Забег — это возможность завести новые знакомства, обсудить тренды и наметить перспективы развития. И все это в условиях дружеской атмосферы и витающего в воздухе спортивного духа участников.

Для участников на забеге также проводятся лекции от ведущих игроков ИТ-отрасли и врачей на тему поддержания здоровья. А чтобы успеть подготовиться к забегу, каждую субботу в 10:30 в Крылатском парке у участников будет возможность начать свои тренировки под руководством опытных мастеров спорта уже с 1 июня, достаточно лишь назвать кодовое слово – AGIMA.

Участников забега ждут следующие преимущества: размеченная трасса, стартовый пакет, профессиональный хронометраж и оборудование, пункты питания, зоны для болельщиков, детский городок, образовательная и развлекательная программы — всё необходимое, чтобы стать частью спортивного события, объединяющего всю отрасль и отражающего единую силу развития новых технологий.

В рамках мероприятия действуют четыре дистанции для забега:

25 км — дистанция для тех, кто решился на все в честь 25-ия Рунета. Самые заядлые бегуны получат почетные медали и призы;

10 км — для тех, кто смел и вынослив. На финише победителей будут ждать ценные призы и настоящий кубок RUNIT 25;

5 км — если кто-то устал от офисной рутины и хочет приобщиться к миру ЗОЖ;

3 км — эта дистанция создана для тех, кто решил попробовать себя в новом виде спорта, но не знает, с чего начать. 3 км-идеальный вариант.

Также есть несколько форм участия на различные дистанции

эстафета — забег 5Х5: каждый участник команды бежит отрезок в 5 км. Победитель тот, чья команда справится с дистанцией быстрее;

индивидуальный забег — победитель будет определен по индивидуальным результатам;

командный зачет — проводится для команд из пяти единомышленников, решивших попробовать свои силы в дистанциях на 10 и 25 км. По итогу лучшие будут определены средним арифметическим результатов всех участников команды.

Организаторы, конечно, не забыли о юных ИТ-специалистах, поэтому для них будет организован специальный “Детский забег”, в рамках которого будут представлены следующие дистанции:

3-5 лет — 300 метров

6-8 лет — 600 метров

9-11 лет — 600 метров

Будьте здоровы вместе c RUNIT 25!

Приобщись к отрасли вместе с нами — регистрируйтесь на https://runit.digital/

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14