Взять за основу: топ-3 идеальных носа

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Нос хоть и занимает центральное место на нашем лице, слишком акцентировать на себе внимание не должен. Об этом, конечно, знают многие голливудские красавицы: ринопластика считается одной из самых популярных операций. Вот три идеальных носа, которые гармонично вписались в образ и обеспечили своим хозяйкам прорыв в карьере.

24 июля
5427 просмотров
Фото к статье: Взять за основу: топ-3 идеальных носа

Блейк Лайвли

Хирург актрисы заслуживает искренних комплиментов. Нос Блейк совершенно не украшал ее внешность, и после коррекции и творческая, и личная жизнь заиграли новыми красками. Лицо знаменитой «сплетницы» мгновенно приобрело более утонченные и изящные черты. «Форма носа стала изящнее и тоньше за счет ювелирного сужения спинки, ноздрей и устранения горбинки, — говорит Тигран Алексанян, эксперт по ринопластике, доктор медицинских наук, главный врач клиники Art Plastic. Говорят, Блейк доводила лицо до идеала и еще несколько раз обращалась в клинику – специалисты уверены в подтяжке век, так как взгляд стал более распахнутым и изменении формы груди – декольте теперь гораздо выразительнее. Но яркие перемены начались именно с ринопластики».

На фото: Тигран Алексанян, эксперт по ринопластике, доктор медицинских наук, главный врач клиники Art Plastic.

Скарлетт Йоханссон

Актриса успела разбить немало сердец: внешность Скарлетт не назовешь шаблонной и в этом ее уникальность. Аппетитные формы, пухлые сексуальные губы, нос «картошкой», который вполне вписывался в крупные черты лица, но не особо нравился актрисе. Йоханссон категорически отрицает любое вмешательство, хотя при взгляде на фото разных лет это очевидно. «Когда-то округлый и довольно мясистый нос заметно выделялся но фоне лица, а кончик был закругленным и опущенным, — говорит наш эксперт. — В современном варианте он уменьшился в объеме, заострился и выглядит органично. Как бы Скарлетт не отнекивалась от вмешательства, упрекать ее никто не собирается — ведь это сыграло ей только на пользу». И поклонники любят даже не смотря на то, что усовершенствовать и без того привлекательную внешность актрисе помогли пластические хирурги.

Белла Хадид


За свой головокружительный успех эта топ-модель точно должна благодарить своих врачей. Внешность Беллы считается чуть ли не эталонной и с ее фотографией девушки ходят на консультации врачей по всему миру. Фото Беллы ранних лет не оставляет сомнений, что путь к идеальным чертам был непростым. «Знаменитые «лисьи» глазки с гипнотическим прищуром и приподнятыми внешними уголками глаз, точеный аккуратный носик — тот минимум, который очевиден всем, — говоритТигран Алексанян. — Кстати, ринопластику Белле проводили дважды. Первая была настолько ранней, что природный процесс развития костно-хрящевых структур не успел завершиться — контуры поплыли и спинка деформировалась. Вторая операция была удачной и результат получилось довести до идеала».

Информация проверена экспертом


Тигран Алексанянcheck

Тигран Алексанян

пластический хирург, главный врач клиники Art Plastic, д.м.н.

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

14+

Скульптурное лицо с Викторией Цепляевой