Конвенция детского фитнеса соберет экспертов индустрии

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Более 160 профессиональных фитнес-тренеров из 13 регионов России приедут в Москву на Конвенцию детского фитнеса. Их ждет 10 профессиональных воркшопов, 8 обширных лекций и 15 мастер-классов.

23 августа
917 просмотров
Фото к статье: Конвенция детского фитнеса соберет экспертов индустрии

С 24 по 26 августа в Москве в третий раз пройдет Конвенция детского фитнеса. В программе мероприятия увлекательные воркшопы, мастер-классы, конкурс экспертов и множество новых идей для тренеров и развития детского фитнеса.

– На сегодняшний день много внимания уделяется детскому здоровью. Однако многие забывают, что залог хорошего самочувствия и крепкого иммунитета как взрослого человека, так и ребенка лежит в основе здорового образа жизни, в частности, в грамотных регулярных физических нагрузках. Сейчас есть множество программ для юных потребителей – всевозможные спортивные секции, клубы единоборств и многое другое, но все они не дают полноценного включения всех мышечных групп и как следствие создают дисбаланс развития. Решить эту проблему может детский фитнес, – комментирует директор направления “Детский фитнес” СФК “Территория фитнеса” Анастасия Шуляк.

Мероприятие проводится с целью пропаганды и развития направления детского ЗОЖ. На конвенции эксперты поделятся своим опытом, а также интересными методиками и идеями. В программе события будут затронуты темы раннего развития, функционального тренинга, эмоционального интеллекта, мотивации и другие.

– Уже третий год мы открываем начало фитнес-сезона конвенцией для тренеров детского фитнеса. С каждым разом программа становится все масштабнее и интереснее: в этом году отдельный блок лекций для тренеров, лекции для менеджеров, конкурс экспертных программ, 18 мастер-классов от звёзд сети Территория Фитнеса. Ждём, уже ставших друзьями, начинающих и опытных тренеров, чтобы зарядиться знаниями и эмоциями и радовать детей в новом 2018-2019 сезоне, – добавила Анастасия.

Среди экспертов, ведущих образовательные программы: профессиональный бизнес-тренер Александр Шумилин, специалист по эффективным коммуникациям Татарникова Марианна, титулованный хореограф Андрей Царев, эксперты направлений сети и многие другие.  

Мероприятие организовано и пройдет на территории федеральной сети клубов Территория Фитнеса.  

Кратко о компании:

Федеральная сеть клубов Территория Фитнеса работает на российском рынке фитнес-услуг с 2010 года. На данный момент открыто 12 клубов: шесть в Москве, три в Московской области и три в регионах — Самаре, Чебоксарах и Курске. 13 клубов находятся на этапе строительства.

 

Территория Фитнеса предлагает полный набор услуг высокого качества по доступной цене. Отличительная особенность каждого клуба — четкое и рациональное зонирование помещений, современные и безопасные тренажеры, большой выбор групповых программ, квалифицированные тренеры, персональный подход к каждому клиенту.

 

Территория Фитнеса способствует оздоровлению нации, создает пространство и возможности для регулярных тренировок людей всех возрастов, окружая заботой и вниманием каждого.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Толстунова Екатерина, Ведущий специалист по связям с общественностью

Тел./факс: +7 495 109-00-77 (доб. 2057)

Мобильный: +7 965 336 73 17

E-mail: [email protected]

Website: www.terfit.ru

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14