Премьера «ЖИВИ!»: Fit-bo+ c Алексеем Василенко

Фото автора: Алиса Заморева
Автор статьи:

Алиса Заморева

Содержание статьи:

Похудеть, развить выносливость и координацию, сохранив при этом отличное настроение, — такой приятный набор гарантирует Алексей Василенко всем, кто будет заниматься его новой дисциплиной Fit-bo+. Присоединяйтесь к тренировкам и результат не заставит себя долго ждать!

28 февраля
2630 просмотров
Фото к статье: Премьера «ЖИВИ!»: Fit-bo+ c Алексеем Василенко

На телеканале «ЖИВИ!» стартует усложненная версия авторской программы Алексея Василенко Fit-bo+. Чего ждать от новых тренировок, как к ним готовиться и кому они подойдут — мы узнали у тренера.

«Fit-bo+ — это программа с расширенным функционалом, — говорит инструктор “ЖИВИ!” Алексей Василенко. — Комбинации, которые мы разучиваем в ней, включают не только приемы, имитирующие удары ногами и руками, как в обычном Fit-bo, но и элементы функционального тренинга, упражнения на баланс, взрывную силу, выносливость». 

Поэтому занятия Fit-bo+ эффективны абсолютно во всех отношениях: они гарантируют вам похудение, улучшение физической формы, развитие координации и повышение выносливости. «А кроме этого улучшение эмоционального фона и развитие стрессоустойчивости», — добавляет Алексей Василенко.

Кому подойдет программа Fit-bo+

Программа Fit-bo+ предназначена для всех любителей фитнеса и фанатов активного образа жизни. Особенно для тех, у кого нет серьезных медицинских противопоказаний и кому уже недостаточно нагрузки, которая дается на занятиях по обычному Fit-bo. Если вы хотите, чтобы каждый урок был маленьким испытанием и победой над собой, то Fit-bo+ — программа для вас!

Внимание! Если вы не уверены, что можете заниматься Fit-bo+, проконсультируйтесь с лечащим врачом. 

Хотите заниматься фитнесом дома онлайн?

В нашей фитнес-видеотеке вы найдете занятия Fit-bo с Алексеем Василенко.

Темы публикации

Комментарии10
По дате

обожаю Fit-bo+ с Алексеем Василенко занимаюсь 3 года!!! Я в восторге!))) и хотелось бы потяжелее!) Спасибо Алексею, здорово и сам здоровский!

#

Simfa

9 г

Здравствуйте!!! А почему с онлайн расписания тренировок сняли моё единственное любимое FIT-BO !!!??? Может хотябы диск какой можно купить с последним сезоном fit-bo+ ?

это здорово!

давайте-давайте! по весне Fit-bo+ и правда самое оно!

рады!

Ой! Так написали, что захотелось!

огромное удовольствие получаю от уроков! даже нет ощущения, что одна дома скачу)) как будто в клубе))

а я вот как-то пропустила фит-бо. но фит-бо плюс займусь пожалуй! по весне-то!

ага, тоже включаю ТВ))))

да! обожаю эти тренировки!

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14