Август: обзор мастер-классов «ЖИВИ!» в Москве и Подмосковье

Фото автора: Дарья Шерлаимова
Автор статьи:

Дарья Шерлаимова

Содержание статьи:

Хотите лично познакомиться с Алексеем Василенко, Аленой Мордовиной, Станиславом Рогачевым и Владом Маркиным и позаниматься любимыми дисциплинами «вживую»? Записывайтесь на августовские мастер-классы и эко-выходные «ЖИВИ!»!

31 июля
951 просмотров
Фото к статье: Август: обзор мастер-классов «ЖИВИ!» в Москве и Подмосковье

Мастер-классы в Москве

Каждый цикл мастер-классов «ЖИВИ!» — это не просто обычные занятия, а серьезная работа с телом и сознанием. Чтобы забронировать участие в мастер-классах «ЖИВИ!», позвоните по телефону +7 (495) 728-11-15 или напишите на электронную почту [email protected].

Что: мастер-классы «Цигун: даосские практики восстановления энергии» с Владом Маркиным.

Где: ФОК «Марьина роща», Москва.

Когда: 7, 14, 21 и 28 августа, с 19:00 до 21:00.

Стресс, бессонница, постоянное напряжение и, как следствие, всевозможные болезни — бороться с этим инструктор «ЖИВИ!» Влад Маркин предлагает в помощью цигуна. С китайского это слово переводится как «работа с энергией». Именно такая работа, согласно идеям восточной философии и медицины, позволяет гармонизировать состояние организма и научиться спокойнее относиться к самому себе и происходящему в окружающем мире.

Вы освоите древнюю систему го хао цзин, которая позволяет выстроить энергетику тела, и

попробуете на себе суставно-сухожильную гимнастику кунь-ци. Также Влад проведет занятие по китайской гимнастике тайцзицюань и научит вас медитировать и управлять своим эмоциональным состоянием. Если вы хотите освободиться от внутреннего напряжения и улучшить свое здоровье, этот курс для вас!

Что: мастер-классы «FIT-BO+. Худеем с Алексеем Василенко».

Где: ФОК «Марьина роща», Москва.

Когда: 22 и 29 августа, 5 и 12 сентября, с 19:00 до 21:00.

Популярный инструктор «ЖИВИ!» и один из самых известных в России презентеров фитнес-конвенций Алексей Василенко бросает вам вызов! «Хотите похудеть с помощью самых эффективных фитнес-методик? — говорит Алексей. — Тогда приходите на мой курс мастер-классов в августе. Я уверен: если вы пройдете этот марафон до конца, то обязательно полюбите физические нагрузки».

Первая встреча посвящена новой версии Fit-bo — авторской программы Алексея Василенко. Все увидят ее в нашем эфире только осенью, а вы можете позаниматься по усовершенствованной программе уже сейчас! Темы следующих занятий — функциональный тренинг и танцевальная аэробика. Если вы хотите прокачать мышцы всего тела и попрощаться с излишками жира, эти мастер-классы тоже никак нельзя пропустить. Даже если вы совсем не умеете танцевать – на групповом занятии по танцевальной аэробике этого никто не заметит. Инструктор обещает: «Вы еще никогда не получали такую дозу эндорфинов! Жду всех!»

[new-page]

Выходные в Подмосковье

В августе «ЖИВИ!» вернется в формату полюбившихся многих клубных загородных встреч: мы приглашаем вас на эко-выходные в Подмосковье. Они пройдут в доме отдыха «ВКС-Кантри», расположенном в экологически чистом сосновом лесу в 80 км от Москвы. В меню — блюда, приготовленные на местной родниковой воде со свежайшими продуктами собственной фермы «ВКС-Кантри»: домашнего молока, творога, меда…

Вы сможете расслабиться или сделать выбор в пользу активного отдыха. В доме отдыха есть баня, сауна с купелью, наполненной родниковой водой, а также собственный пляж. Кроме того, можно покататься на лошадях, на велосипедах или роликах, порыбачить, поиграть в бадминтон, теннис, бильярд или прогуляться на экоферму и медовую пасеку.

Выбирайте программу занятий по душе и присоединяйтесь к нам! Добраться до дома отдыха «ВКС-Кантри» можно на машине, электричке, автобусе. Чтобы забронировать участие в эко-выходных «ЖИВИ!», позвоните по телефону +7 (495) 728-11-15 или напишите на электронную почту [email protected].

Что: эко-выходные «Похудение без мучительных диет» с Аленой Мордовиной.

Где: дом отдыха «ВКС-Кантри», Подмосковье.

Когда: 23-25 августа.

«Давайте начнем худеть правильно — без вредных диет и бесполезных тренировок, — говорит инструктор «ЖИВИ!» Алена Мордовина. На занятиях в Подмосковье она расскажет о том, как правильно выстроить систему питания и занятий фитнесом, чтобы гарантированно похудеть или сохранить стройную фигуру. Специальные практики, которые вы освоите под руководством Алены, помогут укрепить иммунитет, улучшить состояние кожи, суставов, сосудов, нервной системы и всего организма в целом.

Особое внимание инструктор уделит техникам, которые улучшают пищеварение и работу репродуктивной системы у мужчин и женщин. Практики этого курса также эффективны в борьбе с симптомами диабета, астмы, артрита и болезней щитовидной железы.

Что: эко-выходные «Способы накопления сексуальной энергии» со Станиславом Рогачевым.

Где: дом отдыха «ВКС-Кантри», Подмосковье.

Когда: 23-25 августа.

Что такое сексуальная энергия и как можно ее восстанавливать и копить? Об этом инструктор «ЖИВИ!» Станислав Рогачев расскажет во время выполнения несложных упражнений, которые обладают очень мощным эффектом. Регулярно их практикуя, можно не только улучшить интимную жизнь, но и качественно повысить уровень жизни в целом.

Большинство восточных практик направлены на восстановление естественного потока энергии в организме. Согласно восточной философии и медицине, это и есть ключ к здоровью. Упражнения, которые вы научитесь выполнять на занятиях со Станиславом Рогачевым, повышают работоспособность, улучшают память, раскрывают творческий потенциал, бодрят и снимают психологические зажимы, которые мешают жить полной жизнью.

Подробнее обо всех мероприятиях — в разделе «Туры».

Комментарии10
По дате

А можно поехать с подругой на выходные, но чтобы занималась только я? для нее цена будет та же?

а за три дня-то разве похудеешь? уважаю Алену Мордовину, но немного опасаюсь того, что поездка будет недостаточно эффективной((

Поддержу: цигун – это интересно. Обидно, что вы про него так мало пишите((.

Урррраааа! Маркин ! Вы меня услышали! Записываюсь срочно!

Скажите, а Фит бо очень сложно заниматься? Планировала сходить на мастер-класс с Алексеем Василенко, но что-то думаю вряд ли выдержу(((.

то есть в Подмосковье добираться надо своим ходом, да?

Ой. ну кто бы сомневался, что мужчин интригует)).

«Способы накопления сексуальной энергии» со Станиславом Рогачевым? интригует))

О! Формат выходных очень симпатичен!)))

уууххххх! хочу к Василенко на мастер-классы!

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14