Книги, которые научат вас любить свое тело

Фото автора: Олеся Быкова
Автор статьи:

Олеся Быкова

Содержание статьи:

Вы недовольны собой, тщательно маскируете «несовершенства» одеждой и макияжем? Считаете, что если бы вы были красивее, жизнь сложилась бы совсем иначе? Если все так, то, похоже, настала пора начать работать над самопринятием. Вот книги, которые помогут вам полюбить собственное тело.

09 сентября
1823 просмотров
Фото к статье: Книги, которые научат вас любить свое тело

Эмили Сандоз, Трой Дюфрен. <<Как полюбить собственное тело>>

Эта книга — одно из лучших руководств по самопомощи для тех, кто недоволен своим телом, постоянно озабочен весом. Психолог, специалист по расстройствам пищевого поведения из Университета Луизианы Эмили Сандоз и писатель Трой Дюфен создали простое и понятное пособие, которое поможет вам не только лучше разобраться в себе, но и начать менять свое отношение к болезненным переживаниям. Во многом, этот эффект достигается благодаря простым и понятным упражнениям, которые будут сопровождать вас на протяжении всей книги.

Эмили Нагоски. <<Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса>>.

Если ваше недовольство телом сказывается и на качестве сексуальной жизни, то эта научно-популярная книга для вас. В легкой, увлекательной манере, с картинками и яркими примерами, эксперт в области полового воспитания Эмили Нагоски посвятит вас в тайный мир сексуальной жизни женщины. Автор научит вас не только принимать и понимать реакции своего тела, но и управлять своими эмоциями, гармонизировать отношения с партнером и т.д.

Тиш Джет. <<Парижский шик>>

Если вы мечтаете о том, чтобы есть с удовольствием, и оставаться при этом стройной и привлекательной, то присмотритесь к этому бестселлеру американской журналистки Тиш Джет. Живя в Париже, она долго наблюдала за образом жизни местных жительниц. И пришла к выводу, что именно здесь девушки умеют по-настоящему наслаждаться жизнью, не лишая себя ни тонкой талии, ни хрустящего багета. Как же им это удатся? Тиш Джанет раскроет вам все секреты парижского шика француженок.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14