«ЖИВИ!» признан лучшим wellness-порталом

Фото автора: Ольга Гаврилина
Автор статьи:

Ольга Гаврилина

Содержание статьи:

«ЖИВИ!» вошел в рейтинг «5 лучших ЗОЖ-сайтов» по версии портала MedAboutMe.

23 ноября
1208 просмотров
Фото к статье: «ЖИВИ!» признан лучшим  wellness-порталом

Редакторы MedAboutMe сделали подборку самых полезных сайтов, которые вдохновляют и мотивируют читателей менять свою жизнь и вести здоровый образ жизни. Контент оценивали не только журналисты, но и медики. После сбора всех рекомендаций и мнений MedAboutMe выделил пятерку лучших, и «ЖИВИ!» оказался на первой строчке этого рейтинга.

Ксения Ульянова, главный редактор MedAboutMe:

«ЖИВИ!» — самый медийный и впечатляющий. Времена, когда данный интернет-ресурс был обычным мультимедийным фитнес-клубом, давно канули в Лету. «ЖИВИ!» сегодня — это полноценный wellness-портал, где найдется много занимательного как для тела, так и для души. Тех, кому интересно не только сжигать килограммы, но и заниматься саморазвитием, уже ждут в разделах «Красота», «Здоровье» и «Секс и отношения».

Будущим хранительницам домашнего очага расскажут много нового о детях и помогут подготовиться к «свадьбе мечты». Главное же преимущество портала в том, что он не просто существует, а действительно живет! Среди запланированных на ближайшее время нововведений можно выделить «звездные» проекты с первыми лицами российской эстрады, глобальное обновление фитнес-видеотеки, внедрение новых дисциплин (кроссфит, зумба и т.п.) и многое другое. P.S. А тут еще и печеньки за просмотр любимых фильмов раздают.

Ознакомиться с полным рейтингом «5 лучших ЗОЖ-сайтов» по версии MedAboutMe можно здесь.

Темы публикации

Комментарии10
По дате
#

Natus

8 г

и да, каникулы давно прошли, а магазин не открылся… так хотелось пополнить коллекцию дисков, но… увы… (((

#

Natus

8 г

Марина, а на отрицательные отзывы вы принципиально не отвечаете? ваш велнес-портал якобы признан одним из лучших по версии некоего издания, а оперативность и актуальность административной поддержки – …. ниже нуля…. ((( а я ждала ответ на свой отзыв… ведь пишем не для того, чтобы побрызгать слюной, а для того, чтобы были приняты меры/действия к улучшению…

Чудесный был до октября 2014 года …

Спасибо на добром слове). Приходите).

Сайт чудесный. Всегда меня вдохновляет на занятия фитнесом, в любое время.

Магазин – на реконструкции. Откроемся после каникул.

#

8 г

А теперь и магазин пропал. Где можно приобрести диски?

#

Natus

8 г

Сайт за последние годы явно улучшился, а вот телеканал с 2010г стал хуже… если раньше с утра до вечера были разные тренировки, то сейчас очень много не очень свежих выпусков по аюрведе, собиранию трав… прочей “воде”… про магазин вообще молчу… в свое время купила по акциям хорошие диски (с Меркуловым – кундалини-йога) и все… сейчас дисков мало и они дороги… а львиная часть магазина – какая-то ерунда из “магазина на диване” видимо… (((

Почему “присвоила”? Марина не скрывает, что училась по методике Грир Чайлдерс и усовершенствовала ее.

Давно уже хотела сказать, что Корпан присвоила чужую методику и выдаёт её за свою. При этом продаёт чужие идеи с претензией на авторство.Ради этого я и зарегистрировалась.

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14