Общайтесь с экспертами по фитнесу и правильному питанию лично: анонс августовских вебинаров «ЖИВИ!»

Фото автора: Алиса Заморева
Автор статьи:

Алиса Заморева

Содержание статьи:

Запуская на «ЖИВИ!» вебинары (онлайн-семинары), мы, признаться, и сами не ожидали, сколь востребованной окажется эта форма общения с экспертами. А раз так — эти встречи продолжатся. В августе вы узнаете, как похудеть с помощью древних восточных практик, избавиться от хронической усталости и болей в спине.

02 августа
1104 просмотров
Фото к статье: Общайтесь с экспертами по фитнесу и правильному питанию лично: анонс августовских вебинаров «ЖИВИ!»

Июльские вебинары «ЖИВИ!» были посвящены теме похудения. Серию онлайн-встреч провела Екатерина Белова, диетолог, главный врач Центра персональной диетологии «Палитра питания» Она рассказала о снижении веса по пищевой пирамиде, о том, как лучше питаться летом и мотивировать себя, чтобы не свернуть с полпути к намеченной цели.

«Я приняла участие в двух вебинарах с Екатериной Беловой и очень довольна, — говорит член клуба “ЖИВИ!” Анна. — Заранее оставила волнующие меня вопросы на форуме в специальной теме, а когда Екатерина на них отвечала, уточнила что-то, что не поняла. Прямо в режиме реального времени! Как на личной консультации побывала!»

Сама Екатерина тоже довольна встречами: «Это очень приятно — осознавать, что делишься знаниями сразу со столькими людьми, приносишь столько пользы».

Вебинар инструктора «ЖИВИ!» Марины Корпан 30 июля назывался «Типичные ошибки при занятиях бодифлексом», но в итоге перерос в общее обсуждение дыхательных практик, способствующих похудению. Марина раскрыла ряд секретов того, как нужно дышать, чтобы худеть, ответила на вопросы участников онлайн-семинара и показала, как правильно выполнять базовые упражнения бодифлекса.

«Для тех занятий, которые веду я, обратная связь очень важна, — говорит она. — Поэтому вебинары — настоящая находка. Это отличная возможность пояснить людям то, чего они не понимают, занимаясь по видеоурокам. Каждый человек может задать конкретный вопрос, и я индивидуально уточняю, что необходимо. Особенно это ценно для тех, кто живет далеко и не может посещать мои занятия в Москве».

Кроме онлайн-встреч с Мариной Корпан и Екатериной Беловой в самом начале июля мы провели вебинар о турах «ЖИВИ!» с менеджером туристического направления «ЖИВИ!» Дианой Степановой.

С такого же туристического вебинара начнется и август.

6 августа вас ждет бесплатный онлайн-семинар «Лучший отдых на Алтае!», во время которого инструктор Станислав Рогачев и руководитель туристического направления «ЖИВИ!» Светлана Морозова расскажут о том, почему отдыхать с клубом «ЖИВИ!» весело и полезно, и покажут привезенные из поездки на Алтай фотографии.

«Такого в путешествиях «ЖИВИ!» еще не было! — вспоминает поездку Станислав Рогачев. — Экстремальный сплав по горным рекам. Ледяная Катунь и настоящая проверка командного духа. Встреча рассвета над горным Алтаем и конная прогулка к древним петроглифам. А еще — захватывающие полеты на дельтаплане!»

На этом же вебинаре вы сможете узнать подробности о ближайших фитнес-турах «ЖИВИ!».

Записаться на бесплатный вебинар можно здесь, а задать вопросы — в специальной теме на форуме.

Вебинары августа

15 августа всех любителей кундалини-йоги ждет вебинар Алексея Меркулова «Как оставаться спокойным и наслаждаться жизнью в современном мире. Практические техники кундалини-йоги». Инструктор обещает рассказать, как, используя простые методики, освободиться от стресса и ощутить вкус жизни. «На вебинаре мы разберемся с причиной хронической усталости, научимся расслабляться и быстро восстанавливаться», — говорит он.

Записаться на вебинар можно здесь, а задать вопросы — в специальной теме на форуме.

22 августа Алена Мордовина приглашает вас на первое онлайн-занятие по авторской системе «SPINELINE. Пошаговая система оздоровления позвоночника». Эта методика разработана для решения проблем опорно-двигательного аппарата и помогает укрепить мышцы спины, снять боль и напряжение в области позвоночника, улучшить подвижность суставов. «На мастер-классе 22 августа я покажу упражнения против боли в спине и научу вытягиваться и расслаблять мышцы. Предостерегу от ошибок, которые вы можете сделать при самостоятельном выполнении упражнений. Вы получите практическое руководство по спасению вашего позвоночника», — говорит Алена Мордовина.

Записаться на вебинар можно здесь, а задать вопросы — в специальной теме на форуме.

29 августа Станислав Рогачев проведет онлайн-мастер-класс «Китайская гимнастика. Секреты стройности».

«Я покажу упражнения из древних восточных практик, которые ускоряют обмен веществ и помогают похудеть, — говорит инструктор. — Кроме того, я дам рекомендации по правильному питанию. А также научу вас навыкам точечного массажа, с помощью которого можно снять чувство голода и снизить аппетит. Китайская гимнастика полна секретов. Я готов ими делиться. Присоединяйтесь!»

Записаться на вебинар можно здесь, а задать вопросы — в специальной теме на форуме.

Следите за расписанием вебинаров «ЖИВИ!»! Обещаем затрагивать интересные темы и приглашать профессиональных экспертов!

Комментарии10
По дате

Если вебинар “бесплатный”, то при нажатии на кнопку “записаться” вам на почту – на которую зарегистрирована ваша учётная запись на сайтеjv.ru – должна прийти ссылка. В момент начала вебинара (+- 2-3 минуты) необходимо перейти по этой ссылке и вы попадёте на встречу. Если во “входящих” своей почты Вы не видете пиьсма со ссылкой – посмотрите в “спаме”, иногда письма попадают туда. Если и в спаме нет, пишите нам на почту вебинаров – [email protected] – обязательно поможем!

Да-да, приходите, посмотрите, протестируйте – всё ли у вас нормально работает, наушники, звук, интернет. Пока из замеченных нами серьёзных недоработок вебинаров – это невозможность смотреть их на ipad – но как нас заверили разработчики системы вебинаров – буквально через месяц-полтора они доработают платформу. А на обычных персональных компьютерах вебинары можно смотреть и слушать как правило без проблем.
Одним словом, приходите, пробуйте.

Очень хорошо, ждём и готовимся. )

С Екатериной Беловой были отменные вебинары. Так все доступно и понятно объяснили, прям по полочкам разложили! Спасибо!!!

Спасибо за вебинар с Аленой Мордовиной! Буду показывать маме, чтобы убедить ее. что проблемы спины можно решить в любом возрасте!

а как я пойму, что я записана на вебюинар? мне что-то на почту придет или как?

все гениальное просто! учусь всему чему можно на вебианарах давно! но вот фитнесом онлайн еще не занимался. молодцы!

А если семинар бесплатный, то нужно только записаться и все? А как я потом попаду на него? Где мне “включаться”?)))

богато! и все интресно. начну, пожалуй с бесплатного вебинара про путешествия, а дальше – посмотрим))

отличная идея! надо попробовать в августе. а то я в июле все пропустила((

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14