День здоровья с инструкторами «ЖИВИ!» в Москве

Фото автора: Дарья Шерлаимова
Автор статьи:

Дарья Шерлаимова

Содержание статьи:

Так и запишите в свой ежедневник: 27 июля — День здоровья! Ваши любимые инструкторы «ЖИВИ!» проведут мастер-классы на свежем воздухе в Московском физкультурно-оздоровительном комплексе «Яуза». Берите с собой друзей и семью — занятие найдется каждому!

17 июля
626 просмотров
Фото к статье: День здоровья с инструкторами «ЖИВИ!» в Москве

Рецепт отличного выходного дня для всей семьи — семейная йога, китайская гимнастика и танцы. Именно по этому рецепту клуб «ЖИВИ!» совместно с Москомспортом подготовил спортивный праздник День здоровья, который пройдет в субботу 27 июля. Место действия — уютная зеленая лужайка ФОК «Яуза» недалеко от станции метро «Бабушкинская». Вход свободный, ждем всех!

В 12.00 программу откроет заводная Юля Шелковина — она проведет полуторачасовой мастер-класс «Семейная йога». На урок приглашаются взрослые и дети старше пяти лет. «Заниматься вдвоем гораздо веселее, — говорит Юля. — Мы посмеемся, хорошо потянемся, и я научу вас выполнять в паре разные йоговские асаны. Даже если вы никогда не занимались йогой, у вас все получится!»

В 15.00 на площадке в ослепительном кимоно появится один из самых популярных инструкторов «ЖИВИ!» Станислав Рогачев. «Я покажу несколько комплексов китайской гимнастики, которые отлично подходят в качестве ежедневной короткой тренировки, — говорит Стас. — Регулярно выполняя эти упражнения, вы наладите течение энергии в теле, и у вас появится больше сил, пропадает хроническая усталость». К занятию вполне могут присоединиться и пожилые гости праздника, так что не забудьте позвать на День здоровья бабушек и дедушек.

А в 17.00 начнутся танцы. И снова семейные! Инструктор «ЖИВИ!» по танцам Иван Криштофоренко проведет занятие для взрослых и детей. Вас ждут несложные, но зажигательные движения. Вы получите море удовольствия от общения с детьми.

Между всеми мастер-классами будут перерывы — самое время, чтобы перекусить чем-нибудь вкусным из ланч-бокса. Если вы еще никогда не собирали здоровый и вкусный ланч-бокс, не теряйте время и скорее смотрите рецепты!

Не забудьте одеться поудобнее, запаситесь солнцезащитным кремом, а также ковриками для йоги и посиделок на траве. День здоровья — это отличный повод встретиться и провести время с любимыми людьми!

Что: спортивный праздник День здоровья со Станиславом Рогачевым, Юлией Шелковиной и Иваном Криштофоренко.

Где: Москва, физкультурно-оздоровительный комплекс «Яуза», Олонецкий проезд, дом 5, ст. м. «Бабушкинская» или «Медведково».

Когда: 27 июля, с 12.00 до 18.30.

Вход свободный!

Темы публикации

Комментарии10
По дате

не подкачает!))

О! А это мысль. Приведу детей. И сам попляшу на воздухе)

Ну вот! А я уеду((( Сделайте еще такой праздник!!! В августе, напрмер???

приду! и друзей приведу!

Конечно, приходите! Мы заявили формат “взрослый-ребенок”, но я буду ориентироваться на тех, кто в итоге дошел. Это же все в конечном итоге парная йога, а она всем подходит и всем будет интересно. А то, что дети в душе – так это вообще правильно! Поддерживаю и жду вас!

Спасибо за идею! Давайте на первый раз импровизацию – приносите ланч-боксы и устройте с друзьями дегустацию!

а если погода подкачает? как узнать о мероприятии?

Молодцы!

А Семейная йога только для взрослых с детьми? А если взрослые – дети в душе, пустите на занятие?)))

#

Asia

10 г

Здорово! Еще бы какой-нибудь кулинарный мастер-класс до кучи – тогда прямо на месте можно было бы перекусить, пусть и не бесплатно ))

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14