Открытие нового фитнес-проекта премиум класса G8

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Сеть фитнес-клубов «СПАРТА» представляет новый проект премиум-класса под собственным брендом. G8 – это новый формат фитнеса и драйва площадью более 4000 квадратных метров. Это индивидуальный подход к каждому клиенту и самые инновационные программы и оборудование.

12 июля
1024 просмотров
Фото к статье: Открытие нового фитнес-проекта премиум класса G8

13 июля G8 дает официальный старт лету и приглашает вас на самую знойную вечеринку открытия! В программе праздника – фитнес-презентации от лучших тренеров (zumba, step, tabata, tae-bo), уникальные функциональные круговые тренировки «Стань человеком», разработанные ведущими тренерами компании Reebok, презентация самых современных тренажеров Technogym, Cybex, Precor, фитнес-фуршет, взрывная тренировка от GO-GO Girls, розыгрыши клубных карт и подарки всем гостям. А вечером всех собравшихся ждет драйвовое клубное шоу от диджейской школы SoundInstructor и самых ярких танцовщиц столицы!

 G8 – это 25-метровый бассейн, 1000-метровый многофункциональный тренажерный зал, залы аэробики и  восточных единоборств, а также зона бокса, детский клуб, сайкл, финская сауна, турецкая баня, снежная комната, соляная пещера, спорт-бар, ресторан, салон красоты и многое другое. Мы работаем без выходных и праздников. Мы рады встрече как с маленькими атлетами, так и со взрослыми любителями. Мы предлагаем более 50 видов групповых занятий: различные виды аэробики, танцевальные классы, тренировки в бассейне и уроки восточных единоборств, а также все виды SPA услуг и разнообразие Клубных карт, основанных на лучшем соотношении «Цена – качество».

 ПРОГРАММА ОТКРЫТИЯ:

15.00 – 18.00 – ди-джейское шоу, фуршет и шампанское (1 этаж)

15.00 – открытая тренировка BESTFIT

15.30 – открытая тренировка STEP

16.00 – уникальная круговая тренировка REEBOK «СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ»

16.30 – открытая тренировка ZUMBA

18.00 – старт шоу-программы, открытая тренировка от GO-GO Girls

19.00 – 22.00 – драйвовое клубное шоу от ди-джейской школы SoundInstructor и самых ярких GO-GO столицы, розыгрыш призов

Начни лето правильно! Начни его в G8! http://g8-fitness.ru

13 июля, фитнес-клуб G8, проспект Маршала Жукова 4/1.  

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14