Велнес-гороскоп на 2017 год

Фото автора: Екатерина Игнатова
Автор статьи:

Екатерина Игнатова

Содержание статьи:

Каждый год 30 декабря мы с коллегами… Нет, не идем в баню, а изучаем расположение звезд и составляем для вас велнес-гороскоп. Вот что светила напророчили вам в 2017 году.

22 декабря
1204 просмотров
Фото к статье: Велнес-гороскоп на 2017 год

Велнес-гороскоп на 2017 год для Овна

Этот год станет для Овнов началом белой полосы в жизни. Звезды обещают вам и карьерный рост (вероятнее всего, новый шаг вверх по карьерной лестнице удастся сделать в феврале), и стабильное финансовое положение, и большую любовь. Причем многое из того хорошего, что придет в ближайшие 12 месяцев, останется с вами надолго. Единственное, что может испортить эту картину, — ваши собственные эмоции: конфликты, вспышки гнева, сгоряча принятые решения. Держать их под контролем помогут медитации.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Тельца

Год будет насыщенным и непростым: как минимум потому, что вас ждет много, очень много работы. И вы со всем справитесь, ведь сил, энергии и здоровья у вас тоже будет через край. Звезды особо рекомендуют вам для тонуса тренировки на свежем воздухе. Любые — хоть верховую езду, хоть Boot Camp, хоть обычные прогулки, пробежки или игры с собакой. А так как в этом году для вас крайне важно крепить связи с близкими людьми, предложите супругу или подруге составить вам компанию в фитнес-клубе. Парные тренировки исключительно полезны.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Близнецов

Перед вами стоит непростая задача: поддерживать себя в хорошей форме и при этом четко дозировать физические нагрузки, избегая перетренированности. И переработки, и недоработки на этом поприще в этом году особенно опасны, предупреждают звезды. Не хотите рисковать? Наймите персонального тренера. Либо обратитесь к готовым, просчитанным вместе со специалистами программам и схемам тренировок.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Рака

Самое разумное, что вы можете сделать в этом году, — это сбавить темп. Чтобы сохранить и укрепить здоровье, вам нужно больше отдыхать, высыпаться, некоторое время проводить в одиночестве, посвящая его исключительно себе, научиться медитировать и найти себе хобби по душе. И ни за что не отменяйте и не откладывайте отпуск. Если отправитесь в путешествие в ноябре, весьма вероятно, что вернетесь оттуда с новым возлюбленным, и эти отношениях сохранятся надолго.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Льва

Энергичным Львам может показаться, что события развиваются слишком медленно. Но оно и к лучшему, утверждают звезды. За этот год вам предстоит многое сделать: и на службе (лучшие месяцы для карьеры, бизнеса, профессионального роста — март, июнь и сентябрь), и в личной жизни. Лишь бы энергии на все хватило. Вот и не тратьте ее попусту. Наоборот, копите! Вам в помощь — занятия йогой и сбалансированный рацион питания.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Девы

Девам в этом году важно следить за здоровьем. За здоровьем отношений. Если вам захочется показать партнеру свою силу и власть (а такое весьма вероятно в начале года), настоятельно рекомендуем оставить это для игр в спальне. В противном случае дело быстро кончится разрывом. А вот в конце сентября, когда на улице начнет холодать, в вашей семье случится потепление. И не только в отношениях с партнером: вы получите немало добрых весточек от братьев и сестер, дальних родственников. А кто-то и в гости к вам нагрянет. Сами вы отправитесь в путь в июле: звезды пророчат вам и отпуск, и… проблемы с желудком. Берегитесь диареи путешественника и отравлений.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Весов

Вам будет сложно, но крайне важно сохранить равновесие: между доходами и расходами (крупные незапланированные траты вероятны в марте и апреле), между карьерой и личной жизнью (работа грозит полностью поглотить вас в конце лета), делами и отдыхом (в августе вы вряд ли будете высыпаться и, похоже, откажетесь от отпуска). И, конечно, важно сберечь душевную гармонию. Для этого звезды особо рекомендуют вам йогу, прогулки,массаж. И правильное питание — тоже вам в помощь.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Скорпионов

В вашу жизнь нежданно нагрянут гости из прошлого, причем все с добрыми вестями. Уже в начале года вы случайно встретите кого-то из старых друзей. В марте начнет приносить прибыль проект или дело, о котором вы уже успели забыть. В июне может вернуться старый крупный долг, на который вы давно махнули рукой… И лишь одна неприятность — в октябре напомнят о себе старые хронические заболевания. О том, почему они обостряются осенью и что с этим делать, мы подробно писали здесь. Действуйте! Чтобы не разболеться и не испортить себе отпуск: лучшее время для него — начало ноября.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Стрельца

Стрельцов захлестнут эмоции! И это очень хорошо для личной жизни и совсем не хорошо для работы. А ее в этом году будет предостаточно. Старайтесь сохранять хладнокровие, принимая любые важные решения, особенно в июне и ноябре. Не паникуйте, даже когда кажется, что земля уходит из-под ног (март, ноябрь). В феврале по возможности устройте себе отпуск. И даже выбирая занятия фитнесом, ориентируйтесь на спокойные, вроде пилатеса: велик риск травм.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Козерога

Работа в наступающем году потребует максимум сил и времени. Но звезды настаивают: уделяйте больше внимания семье. А если вы еще не определились, с кем бы могли ее создать, — поискам избранника. Лучшее время для «охоты» — июль и август. И не огорчайтесь, если сейчас вы не в форме. Пройдите курс детокса: светила советуют вам его в феврале, и начните активно заниматься фитнесом. Вам кажется, вы не умеете флиртовать? Проверьте себя и, если «получите двойку», скорее осваивайте эту науку!

Велнес-гороскоп на 2017 год для Водолеев

Счастливчики! Год не сулит вам особых проблем. Как, впрочем, и значимых событий в первые два-три месяца. Используйте это время, чтобы накопить энергию, помечтать. Из ваших размышлений к середине года может материализоваться и вырасти нечто новое и прибыльное! Вторая половина апреля может принести Водолеям судьбоносную встречу с их «половинкой». А вот середина того же месяца — беспокойство и страхи, связанные с чем-то явившимся из прошлого. На второй неделе октября вы вступите в полосу особого везения, которая продлится до первых дней зимы. В это время вам будут особо приятны и полезные интенсивные фитнес-тренировки вроде фит-бо и пилокса.

Велнес-гороскоп на 2017 год для Рыб

Наступающий год принесет вам свободу: и личностную (от ненужных связей), и финансовую (уже в первые шесть месяцев у вас будет шанс досрочно рассчитаться с долгами и кредитами). Вы станете более самостоятельны в работе и, возможно, откроете свой бизнес (лучшее время для этого — январь и февраль). А вот в семейной жизни ничего пока менять не следует, сколь бы ни было велико ваше стремление к независимости. Уверены, что ваши отношения с партнером уже просто себя исчерпали? Проверьте это, пройдя наш тест.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14