По новым правилам: игрушки, которые не надо убирать

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

«А ну собери игрушки!» — эту фразу ребенок слышит, чуть ли не с пеленок и порядком от нее подустал. Так устройте малышу приятный сюрприз: подарите игрушки, которые не нужно убирать, и пусть кроха играет по новым правилам.

04 ноября
935 просмотров
Фото к статье: По новым правилам: игрушки, которые не надо убирать

* Игровой домик или палатка. Пластмассовая коробка или тканевый шатер — малыш с восхищением примет любой из вариантов. Ведь это его первая личная «недвижимость». Мальчики устроят там станцию техобслуживания, девочки оборудуют салон красоты — весело будет всем!

* Горка. Катание с горы — одно из самых любимых развлечений детворы. Не ругайте малыша за грязные штаны и ссадины. А если есть возможность, подарите карапузу еще и домашнюю горку. Только проверьте, чтобы она была устойчивой.

* Сухой бассейн. Купаться можно не только летом. Выбор игровых бассейнов велик: любые формы, расцветки и размеры. Наполните его пластмассовыми шариками — восторг гарантирован.

* Спортивный уголок. Маленькие непоседы обожают прыгать, висеть и карабкаться! Шведская стенка, канат, качели — как раз то, что нужно. Выбирайте спортивный уголок со съемными элементами, чтобы время от времени менять предметы, и физкультура малышу не наскучит.

* Мягкие кубики. Не маленькие, умещающиеся в детской ладошке, а гигантские! Из них можно построить настоящую крепость, собрать пирамидку выше своего роста, соорудить лабиринт. Такие кубики — еще и прекрасные пуфы, на которых утомившееся чадо может перевести дух.

А ваш ребенок любит играть в игрушки, которые не надо убирать?

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14