5 лучших способов отделаться от парня

Фото автора: Олеся Быкова
Автор статьи:

Олеся Быкова

Содержание статьи:

Внимание мужчин — не всегда радость. Навязчивый поклонник ничего кроме раздражения не вызывает. Однако мы слишком воспитаны, чтобы взять и послать незадачливого кавалера куда подальше. Остается только ждать, что его наконец заберут к себе инопланетяне. Но лучше сделать так, чтобы горе-ухажер бросил вас сам. Разбираем самые эффективные способы отделаться от парня.

09 июля
42291 просмотров
Фото к статье: 5 лучших способов отделаться от парня

Избавиться от опостылевшего вам бойфренда не так и сложно — стоит лишь проявить немного смекалки и артистизма. И делать все, что мужчины не переносят. Главное, выбрать тактику, которая добьет именно вашего воздыхателя!

Как отделаться от парня: «Мисс Неадекватность»

Странность и непредсказуемость дамы ничего кроме суеверного ужаса у мужчины не вызывает. Поэтому смело следуйте завету «не ждите чуда — чудите сами»: научитесь вычурным словам и жестам, демонстрируйте нелепость эмоций. Скажем, громко хохочите, когда кавалер рассказывает вам про смерть любимого хомячка. Или начинайте рыдать, услышав о его повышении по службе.

Заведите себе нелепейшее хобби. Например, увлекитесь эзотерикой и утомляйте его ежедневными прогнозами гороскопа или раскладами карт Таро. Ну и конечно, никакого секса, пока Телец в Водолее!

Будьте алогичной: наорите на кавалера за приглашение в кино, а на следующий день заявите, что расстроены тем, что совсем никуда не ходите вместе. Возьмите за правило названивать «любимому» в три часа ночи с просьбой продекламировать что-нибудь из творчества Иосифа Бродского. И обязательно дополните свой образ гардеробом а-ля городская сумасшедшая.

Почему это сработает? «Мужчина стремится к таким отношениям, которые бы уравновешивали его жизнь, давали возможность черпать в них ресурсы, — объясняет клинический психолог Алиса Галац. — А когда от женщины не знаешь, что ожидать, это истощает».

Как отделаться от парня: «Отелло в юбке»

Главный принцип этой стратегии — тотальный контроль над жизнью своего мужчины. Ревнуйте его ко всем представительницам женского пола, которые имеют к нему хоть какое-то отношение — к маме, сестре, коллеге по работе, продавщице в магазине.

Звоните кавалеру каждые 15 минут и требуйте отчитаться, где он и с кем. Ежедневно проверяйте все его аккаунты в соцсетях и, конечно, СМС! Причем каждый раз настаивайте на объяснениях по поводу всех обнаруженных там фактов — добавленных друзьях, фото и пр.

Не нашли к чему придраться? Вспомните про его бывших! Изводите его подозрениями о том, что наверняка он до сих пор по ним тоскует, да-да, вы читаете это в его глазах! Ни при каких обстоятельствах не позволяйте ему и шагу ступить без вас. Ну разве что в туалет можно отпустить, и то ненадолго.

Почему это сработает? «Для поддержания влечения партнеров друг к другу им просто необходимо личное пространство, а ревность и контроль убьют даже самые сильные чувства», — говорит Алиса Галац.

Как отделаться от парня: «Мамочка»

Мужчины, конечно, любят заботу, но до тех пор, пока она не перерастает в сверхопеку. Так что ваша цель — стать второй матерью для своего мужчины. Неустанно хлопочите на кухне, пичкая его разными блюдами. А если вдруг он скажет, что не голоден, изобразите страшную обиду!

Навязчиво интересуйтесь состоянием здоровья своего мужчины: не похудел ли он, почему такой бледный, все ли в порядке с кишечником. При малейшей жалобе бойфренда на недомогание сразу с озабоченным видом бегите в аптеку — «малыша» надо спасать!

К любой инициативе ухажера относитесь с брезгливой снисходительностью — мол, ничего ты, бедняга, сам не можешь сделать, всему тебя надо учить. И учите! Учите! Как правильно мыть посуду, водить машину, заниматься сексом. И не позволяйте ему помогать вам — ведь он может все только испортить. Наоборот, все свои проблемы решайте самостоятельно и всегда подчеркивайте это.

Почему это сработает? «Женщина-мать всегда ставит мужчину в унизительное положение маленького беспомощного ребенка. И при таком раскладе у него просто атрофируется любое сексуальное влечение к ней», — считает Алиса Галац.

[new-page]

Как отделаться от парня: «Свой парень»

В этом случае вам следует лишить себя какой бы то ни было женственности и сексуальности. Носите широкие мешковатые одежды, забудьте о макияже и ухоженности. А свое внезапное «преображение» объясняйте тем, что не хотите тратить время на эти глупости.

Ну и побольше естественности в поведении: не стесняйтесь при мужчине ковыряться в носу, сплевывать и обсуждать свои проблемные места на теле. И забудьте при этом про кокетство и полунамеки, говорите просто и прямо: «Ой, смотри, как у меня живот отвисает, а сколько целлюлита!».

Ходите вместе с «любимым» и его друзьями на спортивные матчи и в бары. И отрывайтесь там на равных со всеми. Ну а если ухажер посмеет чем-то вас расстроить, то не пускайтесь в длинные выяснения отношений, а сразите его хуком справа.

Почему это сработает? «В таких отношениях стираются всяческие половые различия. Кроме того, такая «оголенность» в бытовом плане лишает женщину загадки, очарования, она уже просто начинает восприниматься как соседка по квартире или предмет мебели», — объясняет эффективность метода Алиса Галац.

Как отделаться от парня: «Меркантильная блудница»

Это только в порнофильмах мужчины любят развратных девиц в латексе, а на деле такие дамы отталкивают их не меньше, чем мужеподобные. Так что старайтесь одеваться как можно вульгарнее — красная помада, глубокое декольте, колготки в сеточку и лаковые ботфорты — пусть всего будет много!

Постоянно давайте понять кавалеру, что вы все еще в активном поиске спутника жизни. Поэтому отчаянно флиртуйте при нем со всеми представителями мужского пола моложе семидесяти. И, разумеется, подчеркивайте, что у вас в приоритете только состоятельные поклонники, поэтому и ему неплохо было бы раскошелиться на новую шубу. Вообще, постоянно попрекайте ухажера отсутствием у него «денежного» к вам внимания и приучите себя постоянно считать его деньги.

Не стесняйтесь с удовольствием рассказывать мужчине обо всех интимных подробностях ваших прошлых отношений. Ну а в постели с ним каждый раз сравнивайте его с предыдущими любовниками — пусть держит планку!

Почему это сработает? «В серьезных отношениях мужчину никогда не устроит тот факт, что он всего лишь перевалочный пункт, — говорит Алиса Галац. — Да и сравнение с другими — унижение, которое мужчины не прощают».

Если же вам попался совсем уж «крепкий орешек» и ни один из предложенных способов не работает, может, стоит присмотреться к нему получше? Вдруг это та самая, настоящая любовь?

Комментарии7
По дате

да-да, это именно оно и есть)))

Может быть, конечно, и та самая, настоящая любовь)) Но согласитесь, для гармоничных отношений, эта самая любовь должна быть взаимной) А если один любит, а второй позволяет себя любить, думаю, хеппи энда не случится) И ничего здесь не попишешь)..

Спасибо за полезную и подробную инструкцию) Возьму на заметку)

Какая картинка замечательная!)) Интересные советы) Спасибо)

уф, ненавижу женщин-мамочек (( они и не с мужчинами отношения способны испортить!

почти руководство к тому, как не надо вести себя в браке ))

почти руководство к тому, как не надо вести себя в браке ))

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14