Экстрим-велогонка BOCHANSKYI SUPER CUP 2

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

19 апреля в Москве состоится самое ожидаемое экстремальное событие года в велосреде — чемпионат BOCHANSKYI SUPER CUP 2.

15 апреля
989 просмотров
Фото к статье: Экстрим-велогонка BOCHANSKYI SUPER CUP 2

BOCHANSKYI SUPER CUP 2 это именной Кубок Евгения Бочанского, чемпиона России по маунтинбайку. Первый кубок состоялся весной 2014 года на специальной трассе в районе Орехово г. Москвы.

Масштаб и зрелищность прошлогодних соревнований настолько впечатлили публику, что, если верить опросам ведущих развлекательных порталов Москвы, BOCHANSKYI SUPER CUP 2 уже признан самым ожидаемым экстремальным событием весны 2015.

В прошлом году за право обладать кубком Бочанского соревновались 183 гонщика, в их числе самые именитые байкеры России. Борьба была напряженной: разница между первым и вторым местом составила всего 0,1 секунды. Среди других бонусов — самые вкусные весенние шашлыки, самая большая байк-тусовка, файер-шоу, яркие прыжки, скорость, зрелищность, и гигантский кубок Бочанского.

В этом году генеральным партнером Кубка Бочанского стал телеканал «ЖИВИ!», и мы с радостью пригашаем вас 26 апреля на самое зрелищное событие весны!

На этот раз участников ждет новая трасса и масса сюрпризов! В гонке примут участие действующие чемпионы России по боям без правил. Кто быстрее: профессиональные силачи или ловкие велосипедисты? Ответ на этот вопрос станет известен уже 26 апреля. Не пропустите!

Кстати, регистрация участников еще открыта, и вы можете принять участие в соревновании на ряду с именитыми гонщиками.

А 25 апреля сам Евгений Бочанский проведет бесплатный мастер-класс для всех желающих. Узнать подробности и задать вопросы нашим чемпионам можно в официальной группе в «ВКонтакте».

Специально для тех, кто покажет лучший результат, телеканал «ЖИВИ!» утвердил собственные призы! Сумки-холодильники, портативные зарядные устройства для мобильного телефона — что может быть лучше для настоящего велосипедиста в летний сезон!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14