Йога-тур в Словакию с Рави Кумаром Довлуру: термальный курорт, йога и три столицы

Фото автора: Дарья Шерлаимова
Автор статьи:

Дарья Шерлаимова

Содержание статьи:

Получив восторженные отзывы от участников йога-тура в Венгрию, Рави Кумар Довлуру снова собирает группу для поездки на европейский термальный курорт. На этот раз йога-тур пройдет в Словакии. Спешите бронировать места!

23 апреля
2452 просмотров
Фото к статье: Йога-тур в Словакию с Рави Кумаром Довлуру: термальный курорт, йога и три столицы

Программа йога-тура в Словакию

Если вы хотите позаниматься йогой (возможно, впервые!), укрепить здоровье спины, увидеть за одну неделю три европейские столицы и по-настоящему расслабиться на термальном курорте — значит, вы нашли то, что нужно! Йога-тур в Словакию — отличный повод познакомиться с этой замечательной страной. Словакия покорит вас живописными озерами и долинами, Дунаем и Карпатскими горами, роскошными средневековыми замками и целительным купанием в воде из термальных источников. Кроме того, помимо Братиславы вы побываете в двух других европейских столицах: Вена и Будапешт находятся совсем недалеко от столицы Словакии.

Группа остановится в необычном отеле: он расположен на острове в окружении большого живописного парка на самом крупном термальном курорте страны. Целебная сила источников в Пьештянах известна уже почти пять столетий, а первый бальнеологический санаторий был построен здесь в 1772 году. Купание в термальных бассейнах и грязевые процедуры отлично дополнят оздоровительную программу занятий йога-тура.

Йога-тур «Здоровая спина»

Авторский курс дипломированного врача-травматолога и йогатерапевта Рави Кумара Довлуру поможет предотвратить множество заболеваний или освоить терапевтическую практику тем, кого уже беспокоят проблемы со спиной. К сожалению, целевая аудитория у такого тура самая широкая: в поддержке здоровья спины нуждаются как офисные работники, так и домохозяйки, как пенсионеры, так и молодые студенты. Сидячая работа и отсутствие привычки к регулярной физической нагрузке разрушают здоровье большинства современных жителей больших городов.

Не сомневайтесь: каким бы ни был ваш уровень физической подготовки, вы получите огромную пользу от занятий йогой по программе Рави Кумара Довлуру. Тема йога-тура — оздоровление спины, но, разумеется, спиной дело не ограничится. За неделю занятий вы успеете освоить знаменитые дыхательные техники йоги, практику для снижения веса, наклоны, скручивания, зрелищные балансы и даже загадочную йога-нидру — практику йогического сна. Будучи носителем культуры, Рави познакомит вас со всеми тонкостями древней индийской системы оздоровления и подробно расскажет, как продолжить практику после йога-тура.

Что: йога-тур «Здоровая спина» с Рави Кумаром Довлуру.

Где: Братислава, Словакия.

Когда: 18 – 25 августа 2013.

 

 

 

Комментарии3
По дате

Конечно же, можно! Рави будет очень рад! Нагрузка расчитана на любой уровень подготовки.

Тот же вопрос интересует)))

какой интересный тур. даже новичкам в йоге можно поехать?

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

12+

Здоровая спина 2.0