Мастер-классы по йоге: как навсегда избавиться от лишнего веса

Фото автора: Дарья Шерлаимова
Автор статьи:

Дарья Шерлаимова

Содержание статьи:

Строгие диеты, липосакция и другие известные методы похудения часто дают лишь временный результат. В апреле Алексей Владовский посвятит московские мастер-классы по йоге способам распрощаться с лишним весом навсегда.

04 марта
1144 просмотров
Фото к статье: Мастер-классы по йоге: как навсегда избавиться от лишнего веса

Только 5% людей имеют лишний вес из-за каких-либо заболеваний. В других случаях ненавистные килограммы веса и сантиметры объемов появляются из-за малоподвижного образа жизни, недостатка радости и чувства удовлетворения и, как следствие, депрессии и пристрастия к еде.

«У каждой проблемы, в том числе и у лишнего веса, есть причина, — говорит Алексей Владовский. — И мы сами отвечаем за все ситуации, в которые попадаем. Мы совершаем ошибки, когда забываем о своих истинных целях и ценностях, проявляем слабость и беспокойство. Это отражается и на нашем психологическом состоянии, и, конечно же, на нашем теле. Получив результат, например, в виде ожирения, мы начинаем испытывать чувство вины и угрызения совести. Возникает замкнутый круг, из которого сложно вырваться».

Мастер-классы по йоге с Алексеем Владовским — это возможность не только получить ответы на волнующие вопросы о похудении, но и зарядиться энергией, чтобы наконец найти в себе силы изменить свою жизнь к лучшему. Регулярная практика кундалини-йоги повышает чувствительность к своим ощущениям, истинным желаниям и потребностям. Это помогает понять настоящую причину внутреннего дисбаланса, устранить ее и, в конечном итоге, похудеть не на пару месяцев, а навсегда.

Вы освоите специальные упражнения, которые позволяют заряжаться бодростью после пробуждения, регулировать свое настроение, предотвращать проблемы с ЖКТ, накапливать и правильно использовать сексуальную энергию. Приходите, чтобы пробудить скрытые силы вашего организма и взглянуть на жизнь по-новому!

Что: мастер-классы по йоге «Кундалини-йога. Гармония и похудение» с Алексеем Владовским.

Где: центр развития «Открытый мир», Москва.

Когда: 14 и 21 апреля

 

Темы публикации

Комментарии1
По дате
#

Sima_O

11 г

Йога и похудение – не очень это сочетается у меня в голове! Но если это правда, то здорово.

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14