Фитнес-перезагрузка с Натальей Бахиревой: йога-тур на Тенерифе и мастер-классы в Москве

Фото автора: Наталья Бахирева
Автор статьи:

Наталья Бахирева

Содержание статьи:

Вдумчивые и осознанные занятия на мастер-классах и в йога-турах создают новое отношение к окружающему миру и к самому себе. И я очень рада пригласить вас на свои первые мероприятия в клубе «ЖИВИ!»

28 февраля
4432 просмотров
Фото к статье: Фитнес-перезагрузка с Натальей Бахиревой: йога-тур на Тенерифе и мастер-классы в Москве

Довольно большую часть посетителей фитнес-конвенций составляют люди, которые работают в индустрии более 10 лет. Зачем им это нужно — ведь все интересные новости он и так узнают сразу же от своих коллег? Все дело в том, что мероприятия, объединяющие большое количество людей, «болеющих» здоровым образом жизни, дают мощный заряд энергии для того, чтобы с энтузиазмом продолжать свое дело. Я сама продолжаю из года в год посещать подобные мероприятия, потому что именно они действительно способны вырвать меня из рабочей и тренировочной рутины.

Так же и с йога-турами и различными мастер-классами. Такие встречи позволяют подпитаться энергией тренера и группы, с удовольствием пообщаться с единомышленниками и, скажем так, произвести фитнес-перезагрузку. Если вам тяжело поддерживать регулярность занятий, если вы чувствуете, что утратили мотивацию к тренировкам, нужно дать себе новый толчок.

У меня уже был прекрасный опыт проведения занятий на побережье: несколько лет назад я в течение полугода работала в Турции. Эти занятия отличались совершенно особым отношением людей к тому, что они делают, и особым откликом тела на такую осознанную работу. Поэтому я рекомендую всем, кто хочет испытать настоящее наслаждение от тренировок и провести отпуск с огромнейшей пользой, присоединиться к нашей группе в йога-туре на Тенерифе в конце мая.

Если же вы пока не готовы забираться так далеко, но чувствуете потребность в новых знаниях и новой мотивации, приходите на московские мастер-классы по системе «Фитнес-баланс». То, о чем мы будем говорить, пригодится вам в любых тренировках. А если вы уже занимаетесь по моей программе в клубе «ЖИВИ!», то такая встреча просто необходима: при личном знакомстве я смогу скорректировать практику каждого из вас и дать специальные рекомендации.

Настройтесь на лучшее, откройтесь новому, приготовьтесь полюбить себя заново! Я очень жду вас на мастер-классах в Москве и в йога-туре на Тенерифе.

Мастер-классы «Фитнес-баланс. Гибкость и сила» с Натальей Бахиревой пройдут в Москве в центре развития «Открытый мир» 9, 16, 23 и 25 апреля.

Комментарии4
По дате

Дорогая Наталья Бахирева и вся команда Живи Ру ТВ! Счастливого Рождества и Нового 2016 года! Здоровья, радости, успехов, благополучия, любви! И новых спортивных побед! Обнимаю! Большое спасибо за замечательные дела, которые вы делаете! Надеюсь, увидимся в этом году!

#

ArinaM

11 г

Мне не понятно, где информация про тур на Тенерифе с Натильей Бахиревой? Сегодня увидела в трансляции видео-ролик , а в списке туров его нет. И ссылка, что приведена выше http://www.jv.ru/tours/30582 не рабочая.

Позвоните по телефону +7 (495) 728 11 15 или напишите письмо с заявкой на [email protected]

Вот на этой страничке вы можете узнать подробности о курсе http://www.jv.ru/tours/30581

А здесь – о туре http://www.jv.ru/tours/30582

kak popast v vashu gruppu? spasibo

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14