«Хорошая еда» на «ЖИВИ!»: новый сезон

Фото автора: Ирина Рубанова
Автор статьи:

Ирина Рубанова

Содержание статьи:

На телеканале «ЖИВИ!» стартует новый сезон программы «Хорошая еда». Своими здоровыми рецептами с вами поделятся гости студии — интересные люди самых разных профессий — и ведущий программы, кулинарный блогер Антон Аренс.

13 сентября
4972 просмотров
Фото к статье: «Хорошая еда» на «ЖИВИ!»: новый сезон

«Хорошая еда» — это программа о том, как приготовить полезное и вкусное блюдо на завтрак, обед, ужин и просто тогда, когда хочется перекусить. Гостями программ нового сезона станут диетолог, генетик, психолог, ресторатор, издатель гастрономической литературы, аллерголог, а также деятели культуры, религии и искусства, для которых здоровое питание является важной частью жизни.

Доступные продукты, простые, но небанальные рецепты, основанные на принципах сбалансированного питания, неожиданный взгляд на привычные блюда и много интересных фактов — вот что такое «Хорошая еда» на «ЖИВИ!». Все вместе на нашей студийной кухне мы будем делать вашу жизнь менее вредной и более вкусной.

Ведущий программы Антон Аренс — автор рецептов здорового питания, кулинарный блогер, организатор гастрономических туров и вечеринок, ресторанный критик. Варит кашу с семи лет, запекает картофель с восьми, с девяти лет тушит баклажаны. Мастерски владеет ножом и вилкой, реже — ложкой. Увлекается фотографией и литературой: фотографирует и пишет сам. Самой лучшей кухней считает средиземноморскую, особое предпочтение отдает итальянской. Спагетти любит al dente, мясо — medium rare, а все дела — только well done.

Комментарии6
По дате
#

Zvetana

11 г

Очень рада! Давно хочется новых интересных рецептов! А к Метелице и у меня было неоднозначное отношение, сама не знаю почему.

#

11 г

Ведущую правильно заменили. Вот только я надеялся что гостями передачи будут инструкторы ЖИВИ… Их рецепты для меня были бы интересней, а ещё интересно посмотреть на их неформальное общение с ведущим…

#

MF234

11 г

А Метелицу куда дели? Неплохая тётечка была!

#

11 г

будет вкусно, полезно, интересно:)

#

kolga58

11 г

согласна на 100 пудов

здорово! Надеюсь, это будет интересно, а не скучно, как прошлый сезон. Лично я не могла его смотреть из-за ведущей.

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14