Выходные с «ЖИВИ!»: танцы в парке и йога на заводе

Фото автора: Наталья Иншакова
Автор статьи:

Наталья Иншакова

Содержание статьи:

Бабье лето в разгаре, и «ЖИВИ!» устраивает мастер-классы в парках Москвы. Вместе с тренерами нашего клуба вы сможете потанцевать, заняться йогой и китайской гимнастикой на свежем воздухе. Присоединяйтесь!

24 сентября
328 просмотров
Фото к статье: Выходные с «ЖИВИ!»: танцы в парке и йога на заводе

25 сентября занятия будут проходить в Екатерининском парке — это зеленый оазис в центре Москвы с прудами, летними павильонами и настоящим островом. Татьяна Лисицкая будет ждать нас там уже в 11 утра: танцевальные движения, упражнения для гибкости и тонуса мышц помогут проснуться и взбодриться, чтобы затем отправиться на мастер-класс по клубным танцам Светы Литвиновой. Это будет настоящая дискотека под открытым небом, после которой в программе конкурсы и игры.

26 сентября на ВВЦ мы будем танцевать хип-хоп с Ильей Вяльцевым, а потом успокаивать ум, сознание и дыхание, занимаясь китайской гимнастикой со Станиславом Рогачевым.

Если вы хотите провести выходные в более оживленной обстановке (что не отменяет фитнеса!), отправляйтесь на осенний фестиваль журнала Seasons на дизайн-завод «Флакон». Мы тоже там будем — с мастер-классами по хатха- и кундалини-йоге с Андреем Рыжакиным, Алексеем Меркуловым и Рави Кумаром Довлуру. Затем с чистой совестью отправимся на дегустацию французских вин и грузинской кухни в рамках фестиваля.

В начале сентября мы уже проводили мастер-классы с тренерами «ЖИВИ!» в «Аптекарском огороде». Было отлично: когда лежишь в шавасане под зеленой листвой, полное ощущение, будто ты не в большом городе, а в ретрите. Мы пили свежевыжатые соки, учились играть в петанк и фрисби, а под вечер слушали живой джаз, закутавшись во флисовые пледы. Одним словом, выходные удались, и теперь мы приглашаем вас присоединиться к новым мастер-классам.

Расписание

25 сентября, Екатерининский парк, 11.00–16.00

11.00 — Татьяна Лисицкая/50+

12.30 — Светлана Литвинова/Клубные танцы

26 сентября, ВВЦ, 14.00–19.00

14.00 — Илья Вяльцев/Хип-хоп

15.30 — Станислав Рогачев/Китайская гимнастика

25 и 26 сентября, осенний фестиваль журнала Seasons, дизайн-завод «Флакон»

25 сентября

14.00 и 16.00 — Андрей Рыжакин/Хатха-йога

26 сентября

14.00 — Алексей Меркулов/Кундалини-йога

16.00 — Рави Кумар Довлуру/Йога

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме