Литвинова Светлана

Фото автора: Наталья Аредова
Автор статьи:

Наталья Аредова

Содержание статьи:

Светлана Литвинова — ведущая программ «Клубные танцы», «Современные танцы», «Гимнастика для беременных» и «Фитнес-мама» на телеканале «ЖИВИ!». Финалистка чемпионата мира 2004 года и четырехкратная чемпионка России по хип-хопу. Настоящая звезда танцпола с дипломом учителя физкультуры.

25 февраля
4666 просмотров
Фото к статье: Литвинова Светлана

Танцует Светлана Литвинова, сколько себя помнит. Сначала это были школьные дискотеки, позднее — дискотеки в Институте физкультуры, где защитила диплом по специальности «режиссер массовых театрализованных представлений и празднеств». Последние лет десять Светлана Литвинова занимается танцами профессионально: участвует в конкурсах (и, как правило, триумфально их выигрывает), ведет занятия в собственной студии, а также дисциплины «Клубные танцы», «Современные танцы», «Гимнастика для беременных» и «Фитнес-мама» на телеканале «ЖИВИ!».

По мнению Светланы Литвиновой, приступать к танцам нужно как можно раньше, буквально с пеленок. Глядя на старшего сына, которому недавно исполнилось четыре, она с удовольствием подмечает, что тот уже пытается повторять за ней какие-то движения: «Правда, пока он просто кувыркается и со всего маха падает на колени».

Со своей аудиторией Светлана Литвинова общается через интернет. Ее блог — один из самых популярных. Ученики задают самые разные вопросы, например: умеет ли Светлана танцевать что-либо еще помимо хип-хопа? Отвечаем за нее: умеет, да еще как!

Занятия со Светланой Литвиновой

Видеозанятия «Клубные танцы» со Светланой Литвиновой можно найти в фитнес-видеотеке клуба «ЖИВИ!».

Также в нашей фитнес-видеотеке есть видеозанятия «Современные танцы» со Светланой Литвиновой, видеозанятия «Хип-хоп» со Светланой Литвиновой, видеозанятия «Гимнастика для беременных» со Светланой Литвиновой и видеозанятия «Фитнес-мама» со Светланой Литвиновой.

Темы публикации

Комментарии10
По дате

Интересно этот блог, только для посетителей сайта или сюда иногда заглядывают респонденты. Язык сломал пока писал это слово. Важно, вот что, доходят ли наши письма до ведущих. Спасибо за ранее модератору или редактору, тому кто читает это, ну и может по блату передадите Светлане, что она прелесть. Только это между нами OK’ей. Всё поки поки. )))

Здрасьте,вот решил изложить свою мыслю. Небуду отрицать Светлана очень ну очь… очь… очень эффектная девушка и то как она проводит свои МАССТЕР-классы просто завораживает. Я как идиот сидел перед телевизором, с какой то не понятной улыбкой на лице, и следил за всем, что она там вытворяла и тем более, что она говорила. Создаётся такое впечатление, что знаешь её (вас Светлана) всю свою жизнь. Обладает отличной пластикой и грацией, да и вообще природа постаралась на славу. Есть, что то такое, как бы правильно выразиться “пацанское” в хорошем смысле, т.е. в воспитании и становлении личности было обгомное мужское влияние, наверное старший брат, да ). Такие девчёнки просто универсальны в общении, будь то парень или девушка, потому, что для них нет ограничений. Вот я и хочу пожелать тебе Свелана , что бы у тебя по жизни не было никаких рамок, ограничений, пределов совершенствования. Вообщем удачи и здоровья )))

Светлана вы есть в одноклассниках?

#

EkS

13 г

Светлана пасибо вам боьшое что вы есть…)этот конал смотрю только из за вас)вы мне Очень.Очень симпотичны.)

Спасибо Вам Светлана за свет и позитив который Вы излучаете и за Ваш профессионализм! Удачи Вам во всем!

Добрый день, Светлана! Обожаю вашу передачу, многому научилась, но многое еще впереди (в процессе разучивания). Каждый раз жду с нетерпением программу!!! Очень рада, что появилась Ваша группа (давно не заходила на сайт). И девчоночки у вас все супер, а вы – супер в кубе!!!!

Танцевать на каблуках, действительно, сложно. Начинайте понемногу, минут по 10- 15. И ,постепенно, увеличивайте время занятий на каблуках.Желаю успеха!

Здравствуйте уважаемая Светлана! У меня есть один вопрос. Когда я без каблуков, у меня получается повторить движения показанные вами, а как только становлюсь на каблуки – всё, никак. Не подскажете ли вы как с этим бороться?

Здравствуйте Уважаемая Светлана вашу передачу по клубным танцам и хип-хопу смотрю исключительно из за вас)))))вы мне очень симпотичны.Можно как то свами пообщаться?Может в одноклассниках или на mail.ru Буду очень рад ответу[email protected] или в одноклассниках Клоков Илья.Заранее огромное человеческое спасибо!!!

очень нравиться ваша программа”клубные танцы” .смотрю каждый день!очень нравиться.хотел бы вас попросить об одном одолжении .по телевизору когда смотрел вашу программу с вашим участием ,там у вас в коллективе из 3 девчонок ,есть одна очень красивая девушка с темными волосами.я очень хочу с ней пообщаться.если вас не затруднит пусть она отзоветься на мой [email protected] зарание спасибо вам большое.или может кординаты оставит свои .

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме