Алексей Василенко о красноярской акции «ЖИВИ!»

Фото автора: admin
Автор статьи:

admin

Содержание статьи:

Ну что, друзья, уже второй раз я съездил на мероприятие, организованное телеканалом «ЖИВИ!» и его региональными представителями. В этот раз мы посетили Красноярск. И снова путешествие получилось совершенно незабываемым.

13 июля
1545 просмотров
Фото к статье: Алексей Василенко о красноярской акции «ЖИВИ!»

Я уже бывал в Красноярске — в пору моей танцевальной юности, лет восемь назад, ранней весной. Запомнился нереально красивый Енисей, нереально низкая температура и нереально высокая влажность. Город тогда мне понравился, и мне было интересно увидеть его летом, узнать с другой стороны. Красноярск не подвел.

Енисей остался таким же прекрасным (кстати, холодный он постоянно, как нам рассказали), влажность — высокой, а температура сменила знак с минуса на плюс. И хотя после московских +32 уже ничего не страшно, сердце мое дрогнуло: захотят ли люди заниматься в такую жару? К счастью, и захотели, и смогли.

На протяжении всего лета по вторникам в Красноярске, а точнее на острове Татышев, прекрасном зеленом оазисе посреди индустриального центра, силами Главного управления по физической культуре и спорту проводится общегородская зарядка. Организаторы приняли мудрое решение пригласить вести июльские занятия нас, тренеров «ЖИВИ!». Помог в этом мультимедийный оператор «Мультима», благодаря которому жители Красноярска смотрят наш канал. Мне выпала честь провести первую зарядку.

Итак, вторник, 6 июля, время — 17.55. На площадке перед сценой никого. Начинаю волноваться. И вдруг, будто по волшебству, ровно в 18.00, как только вышел ведущий, перед сценой оказалось очень много людей. После короткого приветственного слова я начал урок. В первой линии стояли представительницы местной школы моделей. Не надо улыбаться — девчонки показали суперрезультаты. Сделали комбинацию ударов, затем выпады и прыжки. Думаю, если бы я попросил их сделать отжимания, они бы справились и с этим.

Среди занимающихся были и дети. Это вдвойне приятно: значит, подрастающее поколение вырастет здоровым, несмотря на неутешительные прогнозы футурологов. Также было очень здорово встретиться лицом к лицу со зрителями канала — теми, кто занимается дома. Еще к нам присоединились люди, загоравшие и отдыхавшие неподалеку. В общем, компания собралась разношерстная, но бесспорно приятная. Пятьдесят минут пролетели как один миг. Потом были подарки, фотосессия на память, экскурсия по городу, несколько часов сна в отеле и утренний вылет обратно в Москву.

С огромным удовольствием благодарю тех, кто пришел в этот жаркий день на остров Татышев, чтобы зарядиться как энергией солнца, так и энергией Fit-bo. C нетерпением жду новых поездок, новых встреч и новых впечатлений. Скорей бы в самолет!

Полезные ссылки:

Видеозанятия Fit-bo с Алексеем Василенко в фитнес-видеотеке клуба «ЖИВИ!».

Темы публикации

Комментарии10
По дате
#

Lunka

13 г

Боже мооооооооооой!!!! какая тренировка!!!!!!!!!!!!!! Я первый раз взмокла – всяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!! супер!!! теперь держитесь – я ваша бешеная фанатка!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

#

arizona

13 г

Алексей! ну где же диски с Вашими занятиями???? Уже все заждались. А в Пермь приедете?

#

^_^

13 г

Алексей,хочу рассказать вам,что со мной сегодня случилось! Занималась сегодня в первый раз fit-bo,мне это очень понравилось(правда было немного тяжеловато)))) Во время упражнений меня увидела моя тринадцатилетняя дочь и спросила чем я таким занимаюсь,и попросила заниматся со мной))))) В конце занятия я её спросила понравилось ли ей или нет?Она сказала что ей очень понравилось)Теперь мы будем заниматься вместе.Но у меня есть к вам вопрос:можно ли моей дочери заниматься fit-bo,и нужно ли соблюдать какую либо диету?

А фотки и в самом деле замечательные!

#

yrist

13 г

Почему в DVD предложениях не ваших занятий?

#

Sima_O

13 г

У вас странные представления о развитии наследственных заболеваний. По-вашему, наследственная аллопеция (облысение) у мужчин тоже должна начинаться с младенчества? Или рак молочной железы у женщин? А ведь роль наследственного фактора в развитии этих заболеваний давно доказана.

#

orman

13 г

Как видно из фототчета красоты Краснояска ввели Вас в состояние нирваны :))) или это от жары? 🙂

#

Tatunya

13 г

Почему слишком? Ведь если речь идёт о наследственности,то и заболевание должно начинаться с рождения,а не с подросткового возраста. В подростковом периоде идёт перестройка организма, за счёт гормонов, появляются прыщи, кожа выделяет больше сала, у девушек менструации и т.д. Вероятно надо было держать Ваши гормоны под конролем.

Я всю жизнь, Tatunya, слежу за здоровьем, фигурой, питанием, всю беременность промучилась в бинтах-чулках-колготках, якобы – профилактикой занималась, но варикоз есть, и будет усугубляться! Он впервые появился в подростковом возрасте, (про новорожденных – это Вы слишком!) и НИКАКАЯ профилактика не помогла еще. Когда я плевала на него и качала вес – ничего не происходило, а теперь в жару, узлы продолжают расти.

Алексей, Ваши + 32 – “нереальная жара” – вызывают улыбку 🙂 +37, +39, и никаких кондиционеров в организации, служебных автомобилях 18-летнего возраста, и т.п.

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14