Фанатам пилатеса

Фото автора: Наталья Аредова
Автор статьи:

Наталья Аредова

Содержание статьи:

Инструктор по пилатесу телеканала «ЖИВИ!» Леонид Зайцев приглашает всех 6 декабря на свой семинар в центр йоги «Прана». Повестка дня: как использовать загадочные модифицированные гравитационные тренажеры.

03 декабря
1675 просмотров
Фото к статье: Фанатам пилатеса

Эти устройства, по словам Леонида Зайцева, являются своеобразным приветом тренажеру типа гравити. Принцип у них похожий: неустойчивая поверхностность, позволяющая выполнять упражнения на баланс, и тросы с сопротивлением для силовых нагрузок. Однако, в отличие от гравити, который в цене приближается к малолитражному автомобилю, новый тренажер доступен буквально всем. «Даже в условиях финансового кризиса», — улыбается Зайцев. Впрочем, название и фирму изготовителя не раскрывает: обещает все рассказать на семинаре.

Семинар в «Пране» можно считать чем-то вроде вводной лекции для тех, кто понимает, что такое пилатес, но хочет знать больше. Начнется он с общих тезисов (базовые принципы пилатеса и их связь с йогой и системой «Изотон», варианты упражнений и способы регулирования нагрузок) и плавно перетечет в практические занятия на гравитационных тренажерах. «Я уверен, что семинар будет полезен и тем, кто уже давно практикует йогу или пилатес, и тем, кто только начинает всем этим заниматься», — говорит преподаватель.

Центр йоги «Прана»

+7 (495) 783-69-96

Москва, Зоологическая ул., 4

6 декабря, 18.00—21.30

1200 руб.

Темы публикации

Комментарии1
По дате

Наталья, спасибо Вам и всей редакции сайта за поддержку. Надеюсь семинар будет полезен не только практикующим пилатес и йогу, но также всем, кто планирует создать у себя дама условия для занятий фитнесом с идеальным соотношением цены и качества. Хотя самым лучшим средством для этого конечно же является ЖИВИ 🙂

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме