Гастрономический фестиваль «Вкусно!», 7-8 ноября

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Как питаться правильно? Как быть красивым и телом, и духом при помощи питания? Какие вкусные и полезные рецепты легко приготовить дома? Какие десерты не повредят фигуре? Чем накормить любимого, чтобы это было полезно, и он не остался голодным?

02 ноября
922 просмотров
Фото к статье: Гастрономический фестиваль «Вкусно!», 7-8 ноября

Ответы на эти и многие другие вопросы получат гости гастрономического фестиваля для всей семьи «ВКУСНО!», который пройдет 7 и 8 ноября в здании Центрального телеграфа (DI Telegraph, ул. Тверская, 7).

Основная программа фестиваля будет состоять из мастер-классов именитых шеф-поваров. У гостей мероприятия будет возможность попробовать все блюда и оценить вкус правильного и здорового питания.

Программа мероприятия

7 ноября

 

12.30мастер-класс от Panasonic: Максим Тарусин, шеф-повар ресторана «Доктор Живаго».

 

14.00церемония награждения премией «Здоровое питание».

 

15.00Михаил Симагин, кафе «Хлебная лавка», ресторан Siberia.

 

16.30 Марианна Орлинкова, журнал «ГастрономЪ».

 

18.00Carlo Grecu, ресторан «Карлсон».

8 ноября

12.30Татьяна Бордзиловская, автор кулинарного блога.

14.00Лика Длугач, ведущая кулинарной программы «Детское меню».

15.30Марк Стаценко, ресторан Funny Cabany.

17.00Михаил Кукленко, ресторан Ribambelle.

Гостям фестиваля будут делать «вкусно» уже состоявшиеся проекты уличной, и не только, еды: группа ресторанов «Урюк», PRASAD, мороженое «33 пингвина», Drunkburgers, ТМ Royal Forest, ТМ Bionova и др. Для любителей кофе будет работать команда «ДаблБи».

Для маленьких и больших сладкоежек: шуар — восточные сладости, белевская пастила. Любителей кисломолочной продукции угостят компании «Лакталис» и «ТулаМилк». А в перерывах между мастер-классами пройдут конкурсы, в которых сможет принять участие любой желающий. Победителей и участников ждут призы от партнеров фестиваля.

Активные игры, детские кулинарные мастер-классы, конкурсы и подарки — все это ждет маленьких гостей мероприятия. Фестиваль здоровой еды «ВКУСНО!» развеет осеннюю хандру и зарядит отличным настроением всех!

В рамках фестиваля состоится торжественная церемония награждения победителей премии «Здоровое питание». Ведущий церемонии — Антон Привольнов, актер и ведущий программ «Доброе утро» и «Контрольная закупка» на Первом канале.

Организатор мероприятия — фонд «Социальные проекты». Генеральный спонсор фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» — Panasonic. Организатор площадки «Кухня» — журнал «ГастрономЪ». Официальный партнер фестиваля в категории «Посуда» — Bergner. Официальный партнер фестиваля — «Кухонный двор». Организатор площадки «Детство» — группа ресторанов «Урюк». Шоколадный партнер церемонии — КФ «Конфаэль».

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Подробности на официальном сайте.

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Видео по теме

12+

Здоровые завтраки