Кастинг инструкторов программ похудения

Фото автора: Ирина Рубанова
Автор статьи:

Ирина Рубанова

Содержание статьи:

Мультимедийный фитнес-клуб «ЖИВИ!» приглашает на кастинг инструкторов, преподающих дисциплины и / или владеющих авторскими методиками, направленными на снижение веса!

20 июня
1860 просмотров
Фото к статье: Кастинг инструкторов программ похудения

Если вы специализируетесь на программах похудения, пожалуйста, пришлите на адрес [email protected] описание дисциплины, несколько слов о себе, ваши фотографии и обязательно укажите свой телефон и адрес. В теме письма напишите «инструктор-похудение». Прошедших предварительный отбор мы пригласим на кастинг в нашей студии в Москве.

Кому мы отдаем предпочтение? Тем, у кого есть опыт преподавательской работы как минимум три года. Пожалуйста, не забудьте прикрепить к письму копии сертификатов на право преподавания. Также мы с удовольствием почитаем рекомендации и отзывы ваших руководителей и учеников.

Что мы хотим увидеть на кастинге? Вы должны уметь подробно, доходчиво и профессионально объяснять, как выполняются упражнения, рассказывать об их пользе, знать, в каких случаях стоит показывать облегченные варианты и от чего нужно предостерегать занимающихся. Для нас еще, безусловно, очень важно, чтобы инструктор был способен научиться работать со зрителями, которых он, естественно, не видит.

Станьте инструктором одной из программ похудения клуба «ЖИВИ!»!

Комментарии2
По дате

Нет, просто мы всегда в поисках нового и интересного!

а что Марина Корпан покидает данный проект?

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14