«ЖИВИ!» на пляже. История продолжается

Фото автора: Наталья Аредова
Автор статьи:

Наталья Аредова

Содержание статьи:

Нам везет с погодой — жара гонит людей поближе к воде, и на пляже «Монтероссо», где по пятницам инструкторы «ЖИВИ!» дают бесплатные мастер-классы, мы рады видеть всех любителей пляжного фитнеса. 9 июля — урок кундалини-йоги Алексея Меркулова.

06 июля
308 просмотров
Фото к статье: «ЖИВИ!» на пляже. История продолжается

Фитнес на свежем воздухе — награда, которая обещана любому, кто честно трудился с понедельника по пятницу. Упражняться, чувствуя, как стопы утопают в песке, — совершенно невероятное ощущение. Для того чтобы заниматься с «ЖИВИ!», нужно все лишь приехать на пляж к двум часам дня в пятницу. Все необходимое оборудование — коврики, эспандеры и прочее — инструктор приносит с собой.

«Вышло так, что мой урок хатхи превратился в урок бикрам-йоги, — рассказывает Алена Мордовина, которая провела вторую по счету пляжную тренировку «ЖИВИ!». — Было очень жарко, и обстановка напоминала специально нагретое помещение для занятий тепловой йогой».

Урок Алены также ознаменовался важным событием: несколько посетителей пляжа, пришедшие просто позагорать, спонтанно решили принять участие в тренировке. «Я в выходные занималась йогой на даче на лужайке. Что уж говорить о тренировке на пляже — непередаваемые ощущения, — сообщила одна из девушек. — Такой позитив от слияния с природой!»

Мы уверены, что позитив — дело наживное. Приходите на пляжную кундалини-йогу — мы им поделимся с вами.

Темы публикации

Комментарии7
По дате

По многочисленным просьбам мы организовала пляжную тренировку в воскресенье.

Место действия – Пироговский пляж – http://pirogovo-beach.ru/.

Дата: 18 июля.

Время: 12.00-6.00.

Мы участвуем в празднике красоты и здоровья – так он и называется – журнала Doctor Travel. Согласно плану пляж будет разбит на три зоны: “Гастро” (несмотря на страшное название, там будут всего лишь дегустировать полезные блюда из овощей и фруктов), “Актив” (там можно будет попробовать разные пляжные виды спорта) и “Релакс” (протестировать кремы и духи).

Инструкторов “ЖИВИ!” следует искать в “Релаксе” и “Активе”. В первом случае – это Станислав Рогачев и Алена Мордовина, которые будут демонстрировать чудеса “Китайской гимнастики” и йогалатеса, во втором – Татьяна Лисицкая и Светлана Литвинова, которые будут учить всех желающих танцевать.

Очень вас всех ждем!!! Вход свободный. До встречи.

#

kanikei

13 г

Счастливые люди! У нас в Новосибирске все тренеры по Йоге “спят” .ждут осени, когда народ соберется после отпусков. А вель беспланые уроки на пляжах-это еще и прдвижение бизнеса. Учитесь у Александра Меркулова!!! АУ Новосибирск- у нас есть многомест на пляжах обского моря!

Спасибо )

У нас получилась замечательная тренировка, практически Термо Йога учитывая температуру воздуха, для того что бы усилить влажность наши дамы нашли интересный выход и периодически вставали с коврика и шли под душ.

Привет! Занятия начинаются в 14.00. Вход на пляж 300 р. Сами тренировки бесплатные. С собой нужно иметь полотенец и спортивную одежду (или купальник). Если есть, можете захватить коврик для занятий. Хотя все необходимое для тренировок – в том числе и йогические коврики – инструктор приносит с собой.

А во сколько занятие?

Доступ на пляж свободный? Нужно что-нибудь с собой иметь?

#

Lillu

13 г

…ах как жаль, что эти замечательные мастер-классы проходят в рабочее время!!! Уверена, перенесите Вы их на вечер пятницы, или даже на выходные, масса желающих присоединится к Вам, чтобы подзарядиться позитивной энергией, хорошим настроением и пр.

К тому же это позволит расширить и Вашу теле-интернет-аудиторию за счет притока бОльшего количества посетителей пляжей.

ПОЖАЛУЙСТА!!!! услыште мольбы страждущих!!!

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме