ASICS представил кроссовки разных категорий бега

Фото автора: Людмила Васильченко
Автор статьи:

Людмила Васильченко

Содержание статьи:

Общий дизайн коллекции вдохновлен культурой, наследием и мастерством Японии. Это влияние становится очевидным, если внимательно присмотреться к дизайну вентилируемых материалов и цветовым решениям, заимствованным из оригами. Такой дизайн символизирует дисциплинированность и внимательность к деталям, характерные для японских ремесел.   Коллекция разделена на два уникальных направления – RETRO TOKYO и MODERN TOKYO. Модельный ряд RETRO TOKYO выпускается […]

04 марта
638 просмотров
Фото к статье: ASICS представил кроссовки разных категорий бега

Общий дизайн коллекции вдохновлен культурой, наследием и мастерством Японии. Это влияние становится очевидным, если внимательно присмотреться к дизайну вентилируемых материалов и цветовым решениям, заимствованным из оригами. Такой дизайн символизирует дисциплинированность и внимательность к деталям, характерные для японских ремесел.  

Коллекция разделена на два уникальных направления – RETRO TOKYO и MODERN TOKYO. Модельный ряд RETRO TOKYO выпускается в первую очередь.  

RETRO TOKYO отдает дань уважения наследию ASICS, в то время как серия MODERN TOKYO фокусируется на инновациях и технологиях ASICS в современной спортивной одежде и обуви.  

Моедльный ряд RETRO TOKYO отличается красной, синей и белой палитрой, подчеркивая историю ASICS и традиционные цвета, а стиль ретро становится еще более отчетливым благодаря использованию материалов премиум-класса, а также специальной кожаной нашивки с надписью «Токио».  

«Всем известно, что ASICS – ведущий бренд с технологической точки зрения. Эта коллекция не только отдает дань наследию ASICS, но демонстрирует привлекательный ретро-винтажный дизайн, благодаря чему я могу не только достигать новых результатов на корте, но и при этом еще очень хорошо выглядеть», – сказал амбассадор бренда ASICS Гаэль Монфис, который участвует в рекламной кампании коллекции.  

Коллекция одежды и обуви охватывает несколько категорий, включая бег, теннис, волейбол и спортивный стиль.  

Ключевые стили обуви и одежды в коллекции RETRO TOKYO:  

•             GEL-NIMBUS™ 22

•             GEL-RESOLUTION™ 8

•             GEL- SKY ELITE FF MT

•             GEL-QUANTUM INFINITY

•             GEL-KAYANO™ 5

•             Куртка Tokyo Warm-Up Top

•             Брюки для бега Tokyo Warm-Up Jogger

•             Футболка Tokyo SS Top

Вдохновленные Токио одежда и аксессуары ASICS в стиле ретро доступны на официальном сайте марки, а также в отдельных розничных магазинах ASICS по всему миру. Серия MODERN TOKYO будет выпущена в апреле.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме