Как уложить волосы: 3 хитрости, подсмотренные у популярных бьюти-блогеров

Фото автора: Татьяна Гисич
Автор статьи:

Татьяна Гисич

Содержание статьи:

Модно, красиво и быстро уложить волосы не проблема, если вы подписаны на Instagram-аккаунты звездных стилистов. Рассказываем про маленькие хитрости, подсмотренные у популярных бьюти-блогеров.

02 августа
1016 просмотров
Фото к статье: Как уложить волосы: 3 хитрости, подсмотренные у популярных бьюти-блогеров

Адир Абергель (Adir Abergel): быстрая укладка в богемном стиле для волнистых волос

Звездный стилист, квалификация которого проверена лично Кристи Стюарт, Энн Хэтэуэй и Сандрой Баллок. Присоединяйтесь! Абергель особенно силен в создании разного рода волнистых укладок. Здесь ему нет равных! Посмотрите, как ловко мастер превращает гриву непослушных кудрявых волос модели в каскад выразительных хорошо оформленных локонов. И всего за каких-нибудь 10 минут! Вы тоже так сможете: приготовьте спрей с эффектом сияния, лак, плойку и внимательно следите за движениями рук маэстро. Обратите внимание на фирменные приемы стилиста, в частности – как он накручивает пряди на щипцы.

Джен Аткин (Jen Atkin): объемный пучок без валика за 5 минут

Одна из самых авторитетных персон в мире красоты и гламура Джен Аткин известна еще и тем, что является персональным стилистом сестер Кардашьян и самой Леди Гаги. Подписавшись на Instagram Аткин, вы будете в курсе их звездных секретов, но главное – подсмотрите кое-какие хитрости, или как принято сейчас говорить «бьютихаки», которые сильно облегчат вам жизнь. Мы вот, например, узнали, как за пять минут сделать эффектный объемный пучок без использования всякого рода «валиков» и «бубликов». А заодно – научились использовать зубную щетку не по ее прямому назначению.

Кен Пейвз (Ken Paves): образ кинозвезды

Звездный стилист Кен Пейвз, под присмотром которого, находятся Виктория Бекхем и Дженефер Лоуренс, с легкостью сделает вас похожей на кинозвезду. Челка как у Бриджит Бардо, хвост а-ля Моника Белучи, локоны в стиле старого Голливуда – все возможно, если у вас под рукой специальные накладки из волос. Они крепятся под ваши собственные пряди крошечными прищепками и выглядят совершенно естественно. Имея под рукой такие хитроумные приспособления можно хоть каждый день менять свой имидж. Не относитесь к себе слишком серьезно. Развлекайтесь! В конце концов, это всего лишь прическа.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме