11-й Московский международный открытый фестиваль фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013

Фото автора: Светлана Муромцева
Автор статьи:

Светлана Муромцева

Содержание статьи:

С 7 по 11 октября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет 11-й Московский международный открытый фестиваль фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013.

14 августа
665 просмотров
Фото к статье: 11-й Московский международный открытый фестиваль фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013

Московский международный открытый фитнес-фестиваль проводится с 2002 года и является единственным полномасштабным мероприятием фитнес-индустрии на территории России. Проект объединяет выставку специализированного оборудования, форум специалистов управления фитнес-индустрии и международную конвенцию. В 2013 году MIOFF — Fitness Russia пройдет в сотрудничестве с сетью фитнес-клубов WorldClass.

В MIOFF — Fitness Russia 2013 примут участие специалисты из разных уголков света, Америки, Европы, Азии. Пройдет 130 мастер-классов, 74 лекции, 30 воркшопов, семинаров и тренингов на общей территории в 18 000 м2.

Программа обучения для специалистов управления индустрии фитнеса

Пре-форум специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса

7 и 8 октября в рамках пре-форума состоится методический семинар «Организация управления продажами и сервисом в фитнес-клубе». За два дня интенсивной работы с гуру фитнес-индустрии слушатели семинара освоят как традиционные, проверенные практикой технологии продаж и сервиса, так и новые разработки, выполненные с учетом развития фитнес-индустрии и особенностей региональных рынков фитнес-услуг. Семинар проведут Инна Емельянова, эксперт и руководитель проектов Ассоциации профессионалов фитнеса, преподаватель программы ГУУ MBA intensive in Fitness, и Ольга Малыгина, к. э. н., преподаватель дисциплин «Теория организации» и «Управление знаниями» Государственного университета управления (ГУУ).

Международный форум специалистов управления индустрии фитнеса

С 9 по 11 октября в четырех залах форума пройдут лекции, семинары, мастер-классы и бизнес-тренинги. Вас ждут практики-специалисты мировой и российской фитнес-индустрии, деловое общение и обмен опытом по вопросам управления, финансового контроля, мотивации персонала, маркетинга, эффективного внедрения новых фитнес-программ и оборудования. Это уникальная возможность для директоров, управляющих и менеджеров фитнес-индустрии приобрести необходимые знания, задать вопросы и получить конкретные рекомендации для решения актуальных задач. Лекции проведут мастера своего дела — лучшие специалисты фитнес-индустрии!

Впервые в программе форума занятия с профессиональными бизнес-тренерами. Специалисты в области продаж, обучения персонала, ведения переговоров и менеджмента, не имеющие прямого отношения к фитнес-индустрии, помогут взглянуть на стандартные вопросы фитнес-клуба с другой точки зрения, найти новые решения привычных задач. Занятия проведут: Барышева Ася (по исследованиям журнала «Секрет фирмы», входит в десятку лучших тренеров России), Овчинников Евгений (с 1999 года провел более 1500 тренинг-дней для более 20 000 участников), Азимов Сергей (лучший бизнес-тренер России 2013 г. в номинации «Школа продаж») и Шумилин Александр (бизнес-тренер, эксперт в области продаж, опыт консультирования — с 2006 г.).

Программа обучения для инструкторов групповых программ и тренажерного зала

Лекции для инструкторов групповых программ и тренажерного зала

Обучающая программа для инструкторов тренажерного зала и групповых программ по направлениям: диетология, тренировки для снижения веса, функциональный тренинг, продажи персональных тренировок.

Международная пре-конвенция

7 и 8 октября в программе фестиваля углубленное обучение по теории и практике фитнеса. Программа пре-конвенции пройдет по пяти топовым направлениям: TRX, Mind&Body, Dance, Functional, RealRyder. Занятия проведут мастера своего дела — лучшие презентеры фитнес-индустрии с мировыми именами!

11-я Московская международная фитнес-конвенция

С 9 по 11 октября иностранные и российские презентеры на четырех сценах продемонстрируют новые возможности, движения и направления фитнес-тренировок. Помимо традиционных направлений конвенции — aerobics, dance, step, functional, combat, yoga, pilates и mind&body — в программе новинки: Weight Loss и Special Programs (программы для беременных, детей и пожилых людей) и занятия по программе Les Mills, пользующиеся огромной популярностью во всем мире. В числе хедлайнеров конвенции лучшие иностранные презентеры: Aketza Isasi (Испания), Andy Sasse (Германия), Clayton Samantha (США), Cristina Iorio (Италия), Gus Bembery (США), Igor Castiglia (Италия), Lars Wensink (США), Michael King (США), Natalia Bull (США), Pamela Ngatsala (США), Przybilka Julia (Швеция), Sifter Timea Taraba (США), Steve Boedt (США).

Традиционно в рамках MIOFF – FITNESS RUSSIA 2013 состоится финал конкурса International Fitness Open 2013, где будут соревноваться как опытные инструкторы, так и новички.

Торжественная церемония открытия MIOFF – Fitness Russia 2013 состоится 9 октября в 12:00.

Ждем вас на MIOFFFitness Russia 2013 и приглашаем принять участие в наших мероприятиях профессионалов индустрии, тренеров, инструкторов и любителей фитнеса!

Более подробная информация о фестивале MIOFF – Fitness Russia 2013: www.mioff.ru.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме