9 причин посетить фестиваль йоги Free spirit 2013

Фото автора: Светлана Муромцева
Автор статьи:

Светлана Муромцева

Содержание статьи:

С 9 по 11 августа в Подмосковье пройдет Free spirit yoga fest 2013. Его нельзя пропустить! Мы объясним почему!

17 июля
544 просмотров
Фото к статье: 9 причин посетить фестиваль йоги Free spirit 2013

Друзья! Приглашаем вас на фестиваль йоги Free spirit 2013. Пропустить его нельзя, и вот почему:

1. Free spirit yoga fest 2013 — это уникальное событие в мире йоги, которое проходит лишь раз в году, с 9 по 11 августа, в самом большом экоотеле Подмосковья — «Этномире»!

2. За три фестивальных дня пройдет более 65 классов йоги. Вас ждут Сидерский, Агапкин, Немер, Симрат Каур и другие звезды из мира йоги! На специальных оборудованных площадках вы сможете позаниматься даосскими и женскими практиками, тайским массажем, медитацией с хрустальными чашами и многим другим!

3. Каждый вечер вас ожидает погружение в танцы и релакс под музыку лучших этномузыкантов России и зарубежья (Diggadgy, Katarina Jiva Vare (Франция), проект ALBA), перформансы, огненное шоу и кое-что на десерт…

4. Вы станете участником единственного в России живого концерта мировой музыкальной звезды — Prem Joshua and Band (Германия).

5. Ваши дети проведут время с пользой для здоровья на специальной арт-площадке под присмотром опытных аниматоров и йога-инструкторов!

6. Несколько дней вы проведете на настоящем курорте Подмосковья, в экоотеле в дружественной атмосфере фестиваля, и на время забудете городскую суету!

7. Каждый участник фестиваля получит грамоты об участии в фестивале йоги Free spirit 2013 в кругу ведущих преподавателей из разных стран!

8. Мы соединим в своем событии материю и дух: йога с утра до вечера, мастер-классы, ярмарка, живое качественное общение и заряд энергией на целый год!

9. Вы станете частью истории йога-фестиваля — в фотосессиях, видеоклипах и глазах своих детей!

Вся информация о фестивале — здесь.

Будьте с нами в йога-потоке!

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме