Йога-тур в Грецию: путешествие по византийским храмам, похудение и релаксация

Фото автора: Дарья Шерлаимова
Автор статьи:

Дарья Шерлаимова

Содержание статьи:

Здоровый и увлекательный отпуск в этом году нужно планировать на сентябрь. В бархатный сезон Наталья Бахирева проведет в Греции занятия по своей авторской программе «Фитнес-баланс». Бронируйте места и настраивайтесь на незабываемый йога-тур!

28 мая
1201 просмотров
Фото к статье: Йога-тур в Грецию: путешествие по византийским храмам, похудение и релаксация

Наконец-то попробовать или наконец-то сделать регулярной практику йоги, похудеть и улучшить осанку — отличный план на отпуск! Осуществить его поможет сбалансированная программа ежедневных занятий с одним из самых опытных инструкторов клуба «ЖИВИ!» Натальей Бахиревой. Ее методика включает наиболее эффективные техники йоги, пилатеса, китайской гимнастики, стретчинга и различных медитативных практик. Программа, подходящая для любого уровня подготовки, помогает полноценно проработать все тело и перейти на новый тренировочный уровень.

Программа йога-тура

Каждое утро вы будете осваивать упражнения для укрепления спины и коррекции осанки, а также знаменитый йоговский комплекс «Приветствие солнцу», который заряжает энергией на целый день. Его рекомендуют выполнять ежедневно, и Наталья даст все необходимые консультации для того, чтобы вы продолжили практику после йога-тура.

Вечерние занятия позволят вам по достоинству оценить самую популярную в мире тренировочную систему — пилатес. С его помощью группа будет работать над вытяжением позвоночника и профилактикой болей в спине. Также на занятиях будет возможность более детально проработать индивидуальные задачи — например, улучшить подвижность тазобедренных суставов, подготовиться к шпагату или укрепить мышцы пресса под руководством опытного инструктора. После йога-тура вы сможете похвастаться не только подтянувшейся фигурой, но и освоенными позами на баланс, которые по праву считаются самыми зрелищными в йоге.

И самое приятное — все занятия йога-тура будут проходить на свежем воздухе. Каждую тренировку будет завершать сеанс глубокой релаксации, который поможет подготовиться к здоровому сну после вечерних занятий или восстановить силы утром перед прогулками и экскурсиями.

Место проведения йога-тура: Греция, Салоники

Йога-тур пройдет в Салониках — втором по величине городе Греции. Его главные достопримечательности — византийские церкви и соборы, а также величественная Белая башня XIV века на берегу залива. Самые активные участники группы смогут посетить и соседние города или, например, увидеть легендарную гору Олимп, которая находится всего в полутора часах езды от Салоников.

Что: йога-тур «Красота тела и гармония души» с Натальей Бахиревой.

Где: Салоники, Греция.

Когда: 20 – 29 сентября 2013.

Темы публикации

Комментарии2
По дате

очень люблю Салоники!

Как хотелось бы присоединиться, но уже запланирован отпуск в эти даты(((( Должен выйти отменный тур)

#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14