Издательский дом журнала «Здоровье» перезапускает сайт ZDR.RU

Фото автора: Светлана Муромцева
Автор статьи:

Светлана Муромцева

Содержание статьи:

Весна – время любви, пора цветения и обновления, когда особенно хочется быть яркой, модной, привлекательной и здоровой. Если это про тебя – то добро пожаловать на новый сайт ZDR.RU.

08 апреля
748 просмотров
Фото к статье: Издательский дом журнала «Здоровье» перезапускает сайт ZDR.RU

Теперь на сайте вы всегда найдете советы звезд, которые делятся своими рецептами красоты, успеха и молодости. Наша новинка – уникальный сервис – алгоритм диагностики поможет ответить на самые волнующие вопросы: «Почему мерзнут руки?», «Отчего кружится голова?», «О чем говорят мурашки на теле?» Пройдите наш тест, и вы все узнаете.

Вы давно хотели проконсультироваться у профессионального врача, но не знаете к кому обратиться? Онлайн-конференций сайта ZDR.RU – то, что вы искали! Высококлассные специалисты в самых разных областях медицины готовы ответить на любые вопросы. Прием круглосуточный.

Не сомневайтесь, на нашем портале вы найдете ответы на все актуальные женские вопросы. Основные разделы сайта: «Теория и практика», «Красота», «Движение», «Антиэйдж», «Еда», «Эко-жизнь», «Семья», «Люди и истории». Мы пишем о том, что важно каждой из нас: красота, здоровье, рецепты вкусной и полезной еды, новинки фитнеса, экология, воспитание детей, а также все о проблемах мужчин! Ведь в жизни каждой из нас есть близкий человек, которому порой нужна помощь или совет.

Не пропустите блоги редакторов журнала «Здоровья». Каждый день наши авторы затрагивают в своих дневниках самые интересные и актуальные темы. Присоединяйтесь к нашим дискуссиям. Мы уверены, что вам есть, чем с нами поделиться. Самых активных ждут подарки. Комментируйте, спорьте, высказывайте мнения. Да, чтобы оставить комментарий, не надо регистрироваться. Достаточно иметь аккаунт в любых соцсетях.

Каждый день на сайте появляются актуальные новости, эксклюзивные материалы и обзоры, подготовленные авторами «Здоровья». И, конечно, вас не оставит равнодушным модный современный дизайн сайта, удобная навигация, большее количество иллюстраций и фотогалерей. Красочные слайд-шоу и наглядная инфографика – все просто и понятно без лишних слов.

Присоединяйтесь к нам – сайт ZDR.RU для тех, кто хочет всегда быть молодой и красивой.

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме