Nike Training Club

Фото автора: Ирина Рубанова
Автор статьи:

Ирина Рубанова

Содержание статьи:

Знаменитое приложение Nike Training Club,  предлагающее более 85 тренировок, теперь доступно на русском языке. Разработанное лучшими инструкторами и атлетами Nike, приложение Nike Training Club для iPhone помогает тебе добиваться спортивных результатов и  поддерживать мотивацию вне зависимости от обстоятельств.

07 марта
670 просмотров
Фото к статье: Nike Training Club

Приложение NTC — это личный тренер у тебя в кармане. Подстраивай тренировки под самый плотный график вместо того, чтобы спешить в зал спозаранку либо после напряжённого рабочего дня. Все, что тебе нужно сделать, — это выбрать свою цель (стать стройнее,  улучшить тонус, стать сильнее или сфокусироваться на конкретной области) и уровень спортивной подготовки. Приложение NTC предложит тебе выбрать 15, 30 или 45-минутную тренировку, каждая из которых разработана профессиональными инструкторами Nike.

Личный тренер Nike дает советы на каждом этапе тренировки и предоставляет пошаговую инструкцию и видеодемонстрацию каждого упражнения. Все тренировки можно делать под любимую музыку. Приложение помогает разнообразить занятия и сделать их более интерактивными. Чем больше ты тренируешься — тем больше вознаграждений получаешь: виртуальные награды, дополнительный контент, эксклюзивные тренировки от профессиональных спортсменок или селебрити. Лучшие спортсменки Nike, такие как Мария Шарапова и Эллисон Феликс, каждый день вдохновляют тысячи женщин на то, чтобы тренироваться с приложением NTC.

Возможность выбора из более чем 85 индивидуально составленных тренировок помогает повысить мотивацию. Исследование показало, что вероятность бросить занятия была выше у тех, кто занимался по одной и той же программе, чем у тех, кто чередовал по три различных тренировки в неделю.

Приложение Nike Trainig Club на русском языке теперь доступно в App Store: http://go.nike.com/3ai6ste

Приложение совместимо с iPhone, iPod touch и iPad.

Используй новый подход к тренировкам вместе с Nike Training Club!

www.facebook.com/NikeTrainingClubRussia

www.vk.com/NikeTrainingClubRussia

Темы публикации

Комментарии0
По дате
#

Смотрите также:

152px 152px
Живи Медиа Россия, Москва, Новорязанская ул. дом 18, стр. 11, пом. 01 +7(495)650-53-14

Статьи по теме